Набор персонала на сервер Pixeler.

• @happybasti

С 14.12.2016 изменены условия для кандидатов в команду проекта:
    Если Вы баллотируетесь на должность Хелпера/Чат-модератора - Вы должны играть на проекте минимум 14 дней.

• Эта запись удалена!

• Эта запись удалена!

• 1.Maks575 (Отказано)
    2.16
    3.Модератор
    4.Потому что я грамотный и адекватный человек который может рассуждать поступки людей.
    5.Всем привет я Максим мне 16 лет. Я занимаюсь спортом а конкретно айкидо.Я очень позитивный и справедливый человек.
    .6. 4.5/5.

1. 9/10
    2. 5-6 ч.
    3. Skype-maximka100104.

1. sparco144
    2. 17
    3. Чат-модераторов и повышаться в должностях далее.
    4. Заметил отсутствие модератор, чат-модераторов и редкий заход администрации, из-за этого много: спама, мата, оскорблений и прочих нарушений, которые остаются безнаказанными.
    5. Илья, 17 лет, довольно адекватный, знающий и понимающий человек, который готов подсказать новичку и ответить остальным игрокам на интересующие их вопросы. Так же имею опыт строительства и могу помогать в постройках и создании различных эвентов и т.д.
    6. Уровень грамотности - 4. Уровень адекватности - 4,5.
    7. 8,5/10
    8. В будние дни от 3 часов и как пойдет, а в выходные могу и весь день сидеть на сервере.
    9. vk: https://vk.com/facstiw0w_xax

• Эта запись удалена!

• @sparco144
    С 14.12.2016 изменены условия для кандидатов в команду проекта:
    Если Вы баллотируетесь на должность Хелпера/Чат-модератора - Вы должны играть на проекте минимум 14 дней.

• Эта запись удалена!

• Отказано, возраст

1. SANNES
    2. 17 годиков
    3. я хочу, чтоб не было (извините за слово) срача в чате , хочу изучать новые версии с игроками , ну и просто помогать продвижению сервера.
    4. Зовут Саня , 17 лет, бываю интровертом ,но если позовут играть , я не откажусь (иногда)
    5. Грамотность 4 из 5 , только потому , что я экз написал на 4 -_-/ адекватность 5 из 5 .
    6. Знаю сборку хорошо , не отлично , потому что бываю туплю , в пихельмоне (не часто).
    7. Играю 4 часа в день.
    8. Скайп : trol.face.123 (ник TheINSPIRON) , VK : https://vk.com/maskaliev (там возраст не правильный , я скосячил на регистре)

• Эта запись удалена!

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.