Набор персонала на сервер Rbow

• Администратор

В теме осуществляется набор персонала на сервер Rbow.

На данный момент на сервер требуются:

• Хелперы
    • Чат-модераторы

Требования

Хелпер

• Знание модов, правил проекта
    • Выдержка, терпеливость, знание русского языка, грамотное изложение своих мыслей
    • Онлайн от трех часов в день

Чат-модератор

• Знание правил проекта
    • Выдержка, терпеливость, знание русского языка, грамотное изложение своих мыслей
    • Онлайн от трех часов в день

Форма заполнения заявки:

• Игровой никнейм
    • Ваш возраст
    • Желаемая должность
    • Почему именно Вы должны занимать эту должность?
    • Расскажите о себе
    • Онлайн на сервере
    • Ссылка на профиль ВКонтакте, Skype

• @Eurotylen
    Никнейм: LiaGromina
    Желаемая должность: Чат-модератор
    Почему именно я: Сервер привлёк меня своей магической, но и в то же время хардкорной атмосферой. Я с радостью играю на нём, но часто замечаю флуд, оскорбления и мат, и поэтому я хочу внести свой вклад, чтобы снизить уровень безответственности над правилами проекта.
    Обо мне: Моё имя Дарья, учусь в 9 классе. Я увлекаюсь плаванием, фотографией и немного сочиняю стихи. С майнкрафтом меня познакомил друг, и с тех пор я страстно полюбила его. На проект меня соблазнил мод Witchery, и с тех пор я играю здесь.
    Онлайн: Всё зависит от времени года, да и вообще от времени. Летом сижу очень часто, ну а в учебные дни от 1 часа.

• Ник: Razor414 [Принят]
    Возраст 22 года
    Должность:Начальник отдела) А в игре чат модератор
    Понравились измерения Дивайна и помесь с таумом) шикарная сборка и абсолютная сбалансированность сервера)
    Честные и отзывчивые игроки)
    В игру меня привёл мой братишка) VangaPro)Теперь и играю ежеденвно) понравилась игра особенно строить нравиться)
    онлайн:от 6ти часов в день)+ ночами

• Никнейм: PalegTea
    Должность: Чат-модератор
    Хочу вложить свою душу в этот проект и помогать ему в развитии, и в частости игрокам) Потому что вижу что у этого проекта хорошее будущее, т.к. начал замечать что всё больше и больше игроков стало узнавать об этом проекте)
    О себе: Звать меня Паша, честный, добрый, отзывчивый игрок
    Онлайн: от 4 до 5 часов днём + играю иногда ночами)
    Ссылка на Вк (Skype там же): https://vk.com/id55345562

• @Eurotylen

*Игровой никнейм: Soyer [Принят]
    *Ваш возраст: 18
    Желаемая должность: Хелпер
    *Почему именно Вы должны занимать эту должность: Потому что хелперов нету, а я люблю помогать, и помогаю людям на этом сервере.
    *Расскажите о себе: Добрый, честный, справедливый, много уделяю времени игре. Очень люблю общаться с игроками.
    *Онлайн на сервере: 2-7 часов
    *Ссылка на профиль ВКонтакте, Skype http://vk.com/bejlukuu.gert

• Администратор

С 14.12.2016 изменены условия для кандидатов в команду проекта:

Если Вы баллотируетесь на должность Хелпера/Чат-модератора - Вы должны играть на проекте минимум 14 дней.
    Если Вы баллотируетесь на должность Модератора - Вы должны играть на проекте минимум 3 месяца.

Без каких-либо исключений, мы не заинтересованы в легкомысленных и безответственных людях.

• SkInHeAd_01
    17
    Чат-модератор
    У меня есть особенность заходить на сервер когда там нет администрации, отвечаю на вопросы игроков, но успокаивать рецидивистов нет полномочий. Уже довольно долго на проекте. Адекватный. Знаю язык. Знаю правила. Моды знаю, не дословно конечно и не все, но все же.
    Я парень. Я люблю справедливость, помогать другим.
    От 4 до 5 часов. Захожу рано утром, иногда ночами сижу.
    https://vk.com/terrormahine161

• Чат-модератор

Эта запись удалена!

1. MorfiKFeeD
    2. 16 лет.
    3. Чат Модератор.
    4. Потому-что мне надоели спамы флуды в чате.
    5. Люблю животных играю на этом проект.
    6. 4-6 часов
    7. vk ( https://vk.com/id223631351 ) и skype ( sashasasha09666 )

• Эта запись удалена!

• Эта запись удалена!

• Эта запись удалена!

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.