HI-Tech#2/бан

• Ник:Tlolozor
    Ник Администратора:Flutt
    Итак начнем. Игрок ilj120 возомнил себя богом,или кто его знает кем.
    Сначала разговор шел за семена хмеля на которые нет минимальной цены.Я продавал его по своей цене,решил продать хладаген спросил сколько он стоит(минемальная цена)
    не кто не ответил я решил продовать по 80 т.к в магазинах где по сколько,ну и думаю ответит кто или угрозой бана или как нибудь по другому этот идеот начал качать права и тут мне написал игрок ника не помню что зря я в обший чат написал что продаю за 80 я просто думал тут админы хотяры забрирают кого банят и за что, просто на скринах вот этой темы https://forum.cavexp.com/topic/10240/tlolozor-hitech-1-неравноценный-обмен есть только шифра 80 и хладаген ,не буду оправдываться я понял что дело пахнет жареным и начал оправдываться, тип за железо продаю и все такое и если я нечего не кому не продал это не ЯВЛЯЕТЬСЯ приступлением я всего лишь хотел узнать сколько у хладагена минимальная цена.! Иеще дорогие админы можеры какого нет той самой таблицы с минемальными ценами ато игроков баните не за что! Хоть зазбирайтесь перед тем как БАНИТЬ!И на счет торг чата я писал дешевле чем в магазинах я просто хотел привлечь покупателей!

• Извиняюсь за обвинения на счет таблицы с мин ценами,просто на форум не заходил еще раз извините !

• Администратор

Разбаню, но при повторном нарушении, выдам увеличенный срок.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.