[Все сервера] Скриншоты ваших построек или красиво строим :)

• Уважаемые господа!
    Решила возродить страничку красоты) Публикуйте свои постройки. Обсуждайте и делитесь мнениями. Всех приглашаю в мир творцов.

• Вчера на RBow встретила Мастера! Ник не помню, префикс "Пчелка". Его замок - шедеврален! Надеюсь он выложит здесь скрины.

• Заблокирован

@Lady_Sana а как там твоя стройка продвигается? :D

• Архитектор

Ну я для клана HORL строил завод в виде половины консервной банки на боку ангара. Скринов не осталось, в том что он еще жив, сомневаюсь, т.к. Клан мертв.

• Заблокирован

Строим на пару с гуглером подводный ж/д туннель со станциями:
    0_1472196429723_2016-08-26_12.26.28.png
    0_1472196456845_2016-08-26_12.06.30.png
    0_1472196501339_2016-08-26_12.05.17.png
    0_1472196559273_2016-08-26_12.09.56.png
    0_1472196612583_2016-08-26_12.07.31.png
    Постройка не закончена, в планах еще куча идей.
    Да и строилась изначально для себя, поэтому попрошу строго не судить, но критику принимаем)
    Как-то так.

• Архитектор

@Tsumugi Я бы пол поменял в метро на что-нибудь высокотехнологичное, а так постройки Щикарные!

• @MactavishUnd Построй коробок из грязи, классика же.

• @MactavishUnd Ну многим не дано строить (я про себя), многие просто живут под землей или же горе с выпирающей дверью. Надеюсь никто не видел пои постройки.

• А я к горе пристроил цилиндр в надеже сделать что-то эпичное, но фантазии хватило только на стены, может вдохновлюсь доделать.

• Единственное, что не стыдно показать) 0.png

• @Tsumugi сумашедше интересная идея и отличное воплощение!!Молодцы)

• @Lady_Sana В группе ВК я видел тоже очень красивые постройки.

• @Вячеслав Ну вот люди смогут их здесь теперь выкладывать) Будем любоваться, обсуждать или вдохновение черпать.

• Решил сделать подборочку от себя из группы в ВК:

Max Bely
    0.png
    Комментарий от меня: Задумка очень интересная. Лично я люблю, не жить в горе, а делать дома в горе, большие возможности для творчества, использование рельефа, красивый вид в конце концов, горы это всегда красиво, помню на блютече у меня был дом в горе в виде НЛО-тарелки, которая врезалась в гору и застряла в ней, скринов к сожалению не осталось.

Angel Smerti
    0.png
    Комментарий от меня: Главное у ребят всё по феншую)

Alexander Baburov
    0.png
    Комментарий от меня: Очень классный коттедж, я думаю с красивыми шейдерами даже коробка будет конфеткой:grinning:

Sergey Krylov
    0.png
    Комментарий от меня: Тоже очень интересная задумка и реализация вполне достойная, хотя можно было бы и посветлее всё это сделать.

Nastya Mukanova
    0.png
    Комментарий от меня: Классная небольшая сторожевая крепость, средневековые постройки всегда в майне смотрелись классно.

Я и мой друг
    0.png
    0.png
    0.png
    0.png
    0.png
    Комментарий от меня: Это был наш варп-магазин на хайтече пару лет назад, строили вместе с другом, да постройки взяты у всяких ютюберов, но этого делать никто не запрещал, да мы и не претендовали на оригинальность. О постройке: сверху всё было обнесено каменной стеной, город охраняла статуя дракона и его верные слуги с огромными молотами, в городе была хижина рыбака, пекарня, лесопилка, а также конюшня, под землёй же был магазин с огромным выбором, качалкой и порталом в Ад. У меня странная память, я помню каждое место где я когда-либо был, как в жизни так и в майне, и даже сейчас спустя несколько лет я могу в памяти прогуляться по своему старому дому, спуститься к ядерным реакторам, вспомнить как я их строил, и как сделал систему с двойной защитой от взрыва и системой автоохлаждения, спуститься на разные этажи своей тарелки, также и с реальным миром, пройтись в памяти по местам где я был, восстановить общие детали картины. Ещё на скринах нет, от напротив деревни была небольшая церквушка.

• Активнее выкладывайте свои творения! Не скромничайте)

• Владелец/Администратор

В этой теме Оксана и здесь нет майдана? Нужно определённо завязывать сидеть ночами...

• @オレグ Оксана в спокойной обстановке - вполне милый человек) Главное требование - отсутствие хамов . А красивые строения меня и вовсе лапочкой делают)

• Эта запись удалена!

• @MactavishUnd Хватит уже, моё предупреждение всех касалось.

• Эта запись удалена!

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.