Забанили за дюп хотя лично я этого не делал

• Мой друг в тайне от меня скрывал что дюпает вещи после того как я нашёл его вещи надюпанные конечно я у него спросил по скайпу он опровдался что выбил на арене так как в это время у меня было уже темно я не успел расказать это на форуме или спросить админа на этот счёт захожу на сервер на следуший день и вижу что меня забанили по причине 1.7.1 я просто чуть со стула не упал когда увидел эту надпись меня не когда не банили на других проектах . Я был в шоке как только я увидел эту красную надпись я очень хочу снова играть на этом проэкте! Пожалуйста если можете то снимите бан я так долго играл на этом проэкте что уже врядли смогу найти такие хорошие сервера. Пожалуйста если можете то снимите бан ведь играть уже со всеми ресурсами это скучно тебе ничиго не остаётся делать и смысл игры пропадает

• Ник: superartur74 Ник Модератора: Mield

• @Mield ответь человеку

• Архитектор

@superartur74

• Дюпали у вас в регионе.
    • Вы помогали с дюпом.
    • Все ваши сундуки забиты дюпнутыми вещами.
    • У вас в инвентаре куча дюпнутых вещей.
    • Дюпали вы 3 дня назад и рассказать вы могли спокойно.
    • Забанили вас за 1.7.1. Это не дюп.
      Пока отказано.
      Но, подожди ответа от @Eurotylen , @SATAN .

• Eurotylen на серве в то время не было только Satan

• но SATAN уже ничиго не сделает Mield представил докозательства придётся смириться

• Архитектор

@superartur74 ,На первый раз разбаню, но удалю из всех регионов и очищу инвентарь...

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.