Просто идеи и мечты сервер Theungry

• Мне очень понравилась сборка Theungry(вроде так) но я как игрок очень разочарован в том,что на нём нет квестов. Я понимаю что нужно проводить вайпы переодически. Но без квестов и экономики сервер загнётся. Нет я не говорю что игроков не будет,но их будет очень мало. Я понимаю что людей которые будут пахать над историей и сюжетом будет очень мало. Но почему бы не провести отбор игроков по адекватности,возрасту,фантазии. Если моё сообщение хоть как-то заинтересовало вас главных на этом сервере(Ну там админов всяких) пожалуйста прошу не игнорировать его.Я понимаю что учёба всегда мешает,нужно тратить много времени и сил. Но есть люди которые могут работать несмотря не на что.
    Не потому,что им платят или выдают привелегии,потому что они просто творческие люди и им хочется творить.Если вайпы будут продолжатся и дальше каждые пол года,то у меня есть идея как выкрутится из этого положения.Почему бы не проводить вайпы и не связывать их с сюжетом.
    Возможно было трудно прочитать такое сообщение. Спасибо если вы прочитали его полностью.
    Не то чтобы ваш проект серверов заинтересовал меня.
    Я видел много серверов где пытались сделать квесты,RPG,историю.
    Но всё это заканчивалось одним и тем же.
    Сервер забрасывали.
    Мне не известна причина этого горя для обычных игроков.
    Но прошу вас хоть как то придерживать сервер если не за счёт своих сил,то просите игроков о помощи.
    Можете обращаться ко мне по почте gfdsdima@rambler.ru.
    Мне очень понравилась сборка,но не понравилось содержание её серверов!

• Архитектор

Ну какбэ есть Rbow - диван РПГ + Магия

• Мне не очень нравится divine из за баланса

• Владелец проекта

Помечтали и хватит, сервер в первую очередь на моды направлен.

Иногда квестами занимаются, но это просто дополнение, не более того.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.