Жалоба за обман игроков

• Я очень разочарован ответом администратора.См тему(тут)
    Но тогда встаёт очень интересный вопрос.
    Прочитайте описание сервера theungry (тут)
    Там чётко и ясно написано что на сервере присутствуют квесты!
    Я как только прочитал описание этого сервера сразу обрадовался .
    Что вот он-сервер на котором я смогу наслаждатся игрой!
    И радостно скачал его.Но что я увидел пустой город с 1 нпс .
    Ну как так можно?Но получается того кто придумывал этот сервер захлестнули идеи эпических квестов.Но на словах всё легко и он не смог этого реализовать в игре(Возможно что когда создавался мир в 1 раз это и было реализовано,но из-за вайпов все было стёрто и с каждым вайпом этот человек всё больше и больше забивал на этот сервер.)Я не пытаюсь обвинить этого человека,у всех свои проблемы и тараканы в голове.И я понял что просить эти идеи реализовать тоже бесполезно.
    Я прошу лишь изменить описание сервера.
    Спасибо если дочитали до конца

• Архитектор

@gfds RogueLike, Twilight Forest, CustomNPCs, Runic Dungeons. Чего нет?

• Эта запись удалена!

• Стоп в каком смысле чего нет?

• Архитектор

Runic Dungeons = данжи, причем не слабые
    Twilight Forest = мир данж, попробуй завали Охотника
    RogueLike = Еще данжи
    CustomNPCs = квесты.

Что из описания не сходится?

• я соглашусь с этим мнением извинюсь за мою невнимательность насчёт данжей и боссов но где же нпс?(Щас удалю почти пол текста -_-)

• Архитектор

@gfds Тут не поясню, с теугри знаком плохо. Но точно знаю что они есть.

• @Kower Если честно я не брал моды на счёт(только Custom NPC).Как по мне боссы из этих модов много сего стоят и их реализация на высоте.Но я считаю что данжы и боссы должны быть связаны с квестами и сюжетом.

• @gfds Понимаете в чём грусть, несколько вайпов после введения мода кастомНПС квесты действительно делались, были квест-мейкеры, но практика показала, что народу важнее достать быстрее грёбанный алмазик, чем оценить творчество и труд квест-мейкера, посему он перестал делать какие-либо квесты.

• @Вячеслав Не ну если свечка азарта и фантазий угасла замените на новую и она загорится ярким пламенем
    Ну ещё как игроки должны благодарить квестмейкера молится ему что-ли?

• @gfds Ну знаешь, пусть хотя бы диалоги читают, ибо когда в конце диалога написаны координаты, а он сразу после взятия квеста спрашивает эти координаты, как-то не оч.

• А зачем тогда делать такие простые диалоги?
    Пусть прячет эту информацию где-то в глубине диалога
    Ну или 2 способ нужно заинтересовать этого человека читать диалог не ради квеста а ради интереса(Я не говорю про тех кто не умеет читать)

• Архитектор

@gfds К сожалению средний возраст игроков на сервере 12-14 лет. Это ленивые подростки, которые не хотят читать "МНОГАБУКАФФ"

• @gfds Знаешь, честно говоря многие игроки настолько тупые и ленивые, что не могут даже просто до конца диалога дочитать, для таких специально на спавне была стенка с координатами...

• Ну на этот случай у меня есть совсем безумная идея.Нужно как-то втянуть их в этот мир(Ну как обычно в играх затянуло-и ты только о этой игре и думаеш)
    Сделать квесты не одиночными а групповыми,то есть вот например берём историю Kowerа про какое-то племя(Я так и не смог понять что это воообще такое.Сложно для меня наверно)И делаем из этого глобальное противостояние типо звёздных воин и ещё чего не будь(фильмы я не смотрю)Но не ставим игрока в качестве героя победоносца,а каким-нибудь прислужником.Но прислуживать он будет не нпс и админам.А другому игроку(Что-то на подобии феодальной системы)
    И сделать систему рангов.Тогда игрок будет хотеть подняться выше по званию и он будет играть ночи напролёт чтобы заслужить доверия у главного короля и стать феодалом.
    (Тут должен быть злой смех короля)Но главный король будет админ(Самый лучший)
    Хотя нет я перегнул палку

• @gfds Прежде чем что-то предлагать стоит подумать как это реализовать с минимальными напрягами.

• Эта запись удалена!

• Ну ничего не делать и что-то получать невозможно.
    Эх ладно хотя квесты я все равно бы хотел увидеть на сервере(Если никто не хочет то я буду)
    Ладно уж но все таки исправьте описание XD
    Тему можно закрыть

• Заблокирован

@Kower Руник Данжес - слабые очень слабые и никому не нужные данжи. Разве что спавнеров натаскать единственный толк

Твайлайт - мир для копок

РогьюЛайк - ну это уже классика жанра без него теугри просто не теугри

Кастом нпс - на спавне единственный НПС

• @Вячеслав В это раз квестов нет не по этой причине. Но причину говорить я не буду. Квесты будут, но позже.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.