Sergio_1101 и bubenko,Tli, за сбор дюпаных вещей

• Прошу разбанить меня Sergio_1101 и моего друга bubenko.
    Мы играли на сервере Tli и увидели в чате сообщение все на спавн мы пришли туда и увидели что игрок раздаёт дюпаные вещи там было много людей и модератор Zaar который тоже собирал вещи когда мы вернулись домой моего друга и других игроков начал банить модератор, я попросил разбанить моего друга , а тот игрок который раздавал вещи сказал модератору что-бы он забанил меня, модератор написал мне что-бы я отдавал свои вещи на что я ответил отказом,и сказал что его надо тоже забанить поскольку он тоже собирал вещи которые дюпал его друг.
    Модератор был в зговоре с этим игроком и приследовал цель забанить игроков за то что они собирать вещи которые дюпнул его друг.
    Прошу обратить внимание на данную проблему!

• Можно было и ник нормально написать....
    Во-первых, мне вещи дюпаные не надо.
    Во-вторых, даже если бы я собирал, только для того, чтобы игроки их не получили
    Во-третьих, Вы в приват добавили дюпера. Не вернули вещи, которые подобрали. Ваш друг собирал вещи и просил дюпнуть вещи.
    Удачи на других сервер.
    Отказано.
    Закрыто
    P.S: 1.7.1 Размноженные (дюпанные/скопированные) вещи, подаренными/проданными/выкинутыми/обмененными другими игроками легальными не считаются, Вы обязаны их сжечь и сообщить модераторам о продавце, в противном случае Вы берёте ответственность на себя и привлекаетесь к ответственности соответственно

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.