Elko, Hi-Tech, бан по пункту 1.13: создание мультиаккаунта.

• Всем привет. Мой ник на проекте Elko. Получил бан по пункту 1.13 модератором Flutt. Данный пункт описывает запрет на создание мультиаккаунта. Если честно, до этого времени, я не слышал такого определения, так что я просто не мог создать то, чего не знаю. Прошу модераторов по-подробнее объяснить, что такое мультиаккаунт, чтобы впредь такого не повторилось. Есть огромное желание продолжить играть на сервере, но нет желания терять то время, которое потратил на крафт многих механизмов. Снимите бан, пожалуйста.

• Архитектор

@Elko Мультиаккаунт - это еще 1 аккаунт, зарегистрированный Вами. В правилах запрещено иметь больше 1 аккаунта на 1 юзера. Мультиаккаутны определяются как разные аккаунты пользователей с одного IP (компьютера).

Правило 1.13 Запрещены мультиаккаунты (несколько аккаунтов на одном IP-адресе).
    Наказание - бан навсегда без возможности апелляции, при рецидиве - бан по IP-адресу.

Если Вы не создавали 2й аккаунт, или играете с 1го компа с братом/сестрой/другим человеком - необходимо пройти верификацию аккаунта.
    Правило 1.13.1 Если Вы играете с братом/сестрой/мамой/папой/дедушкой/бабушкой/у Вас NAT (один IP-адрес на несколько компьютеров в сети) - оповестите администрацию в центре верификации, предъявите доказательства, это могут быть документы, удостоверяющие личность (паспорт/водительские права/загранпаспорт/студенческий билет/социальная карта), либо фотография, где Вы и Ваш родственник/друг (в случае NAT) на фоне нашего сайта/лаунчера, держащие листочки с никами.

Если Вы создали 2й аккаунт для себя - попросите удалить ненужный, и пользуйтесь основным.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.