Theugry/Ars Magica 2/Высокая

• Аккумулятор маны id:1488, не работает. Точнее работает пока активен чанк, стоит выйти из чанка или перезайти в игру, то обнуляется вся накопленная мана. Несколько дней не могу из за этого починить броню. Мана передается при помощи ключа id:5600, эта связь тоже прерывается
    1

• А что тебе мешает починить броню.
    Я тут проблемы не вижу.
    Да и тему надо оформить по правилам.

• Вообщето дело не только в броне, мана обнуляется везде, во всех нексусах, в аккумуляторе, в алтаре и во всехг механизмах которые работают на мане. При чем все три вида маны светлая, нейтральная и темная. Это примерно как если бы на техносервере пропадала бы энергия из МФСУ и так далее.

• Администратор

А кто мешает вам наполнить батарейки и убрать их в сундук? Так мана сохранится.

• Администратор

@MactavishUnd Так проблема с чанками давно уже и её никак не получается решить .-.

• Лично я вообще не парюсь с накоплением энергии. Ставить обелиски нужных типов в непосредственной близости от алтаря спеллов, возобновлять линк и закидывать топливо (ежели нужно) при необходимости. И не морочить голову всякой фигнёй наподобии арканного реконструктора, пока эту проблему не решат (если решат).

• Владелец проекта

Мы не решаем подобного рода проблемы, обратитесь к автору мода.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.