Сервер умер? Может эфтоназию?

• Здравствуйте! Во время игры возник вопрос по моду GalactiCraft, а точнее по его не корректной работе. В ходе выяснения причины выяснилось, что на сервер (пардон) забили и просто ждут его "окончательной смерти". Про проблемы с не корректно работающими модами администрация в курсе но делать ни чего не собирается т.к., цитирую "сервер умирает, онлайн низкий, ждём когда совсем умрёт и сделаем вайп" (ответ модера).
    Так может не стоит ждать, раз уж решили, играть не реально, при каждом сэйве мира лаги на 30 - 50 секунд в 95% случаев вообще выкидывает с разрывом по причине долгого ожидания ответа сервера), многие моды или частично не работают или работают не корректно.
    Господа администрация, пожалуйста, обратите на данную проблему Ваше внимание, данный сервер очень нравится, а точнее подборка модов, и не хочется искать что то другое, но с таким отношением к проблемам серверов, видать придется, а не хотелось бы, -=(red)ОЧЕНЬ=-.
    P.S. Проблема касается сервера Etherise, не в курсе как сортировать.

• тут походу на все забили, такая же проблема на Theugry. Описываешь баг а в ответ мы этим не занимаемся или отправляют к разрабам модов. А на других ресурсах я знаю что таких проблем нет, значит конфликт с каким то другим модом. Надо же искать и устранять, работать короче, а никто не хочет. Потому и отмазки. А Сервер мне тоже нравится.

• Владелец проекта

Возможно, стоило бы подумать об отсутствии времени у человека, кто занимается технической частью?

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.