Расширение игрового магазина.

• Здравствуйте.
    Для удобства прочтения, просьбы выделены в пункты. (Ну это,кому читать лень)
    Я на вашем сервере играю пару дней и вообще никогда не играла на серверах Hi-Tech,а поэтому некоторые пункты моего предложения могут быть абсурдны на данном сервере.
    Дело в том,что играя на сервере,я ощущаю острую нехватку кошек.
    На варпе кошек нет в продаже
    И в магазине тоже нет.
    1 Пожалуйста,добавьте кошек и собак на варп или в магазин.
    Так же,я считаю,что есть люди (например я) которые предпочли бы просто донить какие либо нужные ресурсы,несмотря на простоту их добычи. В магазине не хватает самых простейших ресурсов вроде угля,алмазов,стекла,песка. Так сказать...расширение для носителей золотых зубов.
    2 Пожалуйста,добавьте в магазин простые ресурсы вроде угля,алмазов,кирпича.
    Ну и конечно же..конечно же седло. Мало ли кому захочется погонять по просторам мира на лошадке . А вот ковырятся в земле как то...Короче,опять же,кому то проще донить.
    3 Пожалуйста,добавьте седло в магазин.
    Я считаю,что данные расширения игрового магазина сделают сервер ещё более адаптированным к разным игрокам ну и об экономической части этого нововведения тоже забывать не будем. Введение в магазин данных пунктов может повысить прибыль от сервера,а введение на варп может повысить количество голосов за сервер.
    Ну как то так.
    Спасибо за внимание. Danilla.

• Архитектор

@Danilla сказал Расширение игрового магазина.:

Я на вашем сервере играю пару дней и вообще никогда не играла на серверах Hi-Tech

Уважаемая Данилла.

1. В добавление кошек и собак в магазин не имеет смысловой нагрузки. Они просто вообще никому не нужны, и имеют только декоративный эффект. Если Вам нужны кошки - в ближайших джунглях вы легко найдете себе друга (очень часто они застревают в листве)

2. В магазине есть декоративный кирпич, а добыча как вы выразились, простых ресурсов - основной элемент геймплея в майнкрафте. Смысл добавлять это в магазин? Если вам не хватает ресурсов - добудьте их, или ищите на варпах игроков.

3. Седло не очень сложно получить, но я лично не против чтобы его добавили в магазин.

• Донат лично для меня не нужен,да и без него игра интересней.Бывают моменты, когда одна персона ломает половину края,а жемчуги и эндер-камень нужны...Вот тогда и нужен читерский волшебный ДАНААД.

• Ну лично мне очень не хватает простых ресов ибо на строительство их нужно оооочень много. Добывать самой долго и не эффективно. Камень, песчаник и прочие строительные радости редко кто добывает в больших кол-вах. Купить в магазине куда проще. Следовало бы добавить.

• Администратор

1. Не знаю как на магических серверах, но на hi-tech'е кошки и (собаки?) нужны лишь как декорация, так что яйца их призыва не настолько и нужны.
    2. Проблем с дефолтными ресурсами не будет, если хотя бы почаса в день бывать в шахте. Если проще донатить, то тогда советую купить продвинутую буровую установку и не знать проблем с ресами.
    3. Ну с этим не поспоришь, седло правда трудно найти.

• Владелец проекта

Мы даём зеленый свет магазинам игроков. Ничто не мешает скрафтить инструмент, который эффективно добывает камни, а потом создать магазин и продавать за дорого, раз это нужно людям.

Насчёт седла - @SATAN

• Для серверов HiTech в магазин на сайте добавлено седло.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.