[Theugry #1] Integral, 1.11.1

• Сегодня, где-то так ближе к 18:52 по МСК, на сервере Theugry #1 я был забанен модератором IIIlllIII на срок в два дня, по причине 1.11.1, что подразумевает следующее:

Запрещено возводить механизмы/постройки, которые приводят к лагам/падениям сервера.

Откровенно говоря не понимаю, в чём причина, равно как и не вижу нарушений в этом плане с моей стороны. Да, сегодня действительно было несколько падений сервера, но на их момент я не совершал каких-либо неординарных действий, которые могли бы привести к подобным последствиям (хотя конечно, не исключаю возможность того, что я совершил подобные действия неосознанно). Прошу предоставить однозначные доказательства по факту намеренно совершённого нарушения, и в случае отсутствия таковых, разбанить, ибо из этого следует необоснованность выданного бана.

Спасибо за внимание, рассчитываю на ваше понимание.

• @Victor-Shadow 0_1475947139884_upload-55df279c-f834-4c2d-94ab-40935b7ef9a0 А кто вызвал рестарт багом?

• @Johnny_Brown, да с чего вы взяли, что это был я? Нет, выглядит конечно падазрительна... Очинь падазрительна...

Впрочем, тут и так понятно, что шансов что-либо доказать у меня ну, как бы, не то что бы нет совсем, но их столько мало, что проще сразу забить. А любые обвинения в сторону кого бы то ни было ещё будут выглядеть как попытка оправдать свою собственную тушку. За сим, если вы не намерены ковырять глубже и ограничиться в плане "Веских доказательств" одним единственным моим сообщением в чате, можете прикрыть тему, я уж как-то переживу пару дней бана и в последующем воздержусь от использования экстрасенсорных способностей создания на себя компромата.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.