[Сервера с Botania] Землекрушитель.

• Предлагаю добавить Землекрушитель из мода Botania (ID 4454 для Theugry) в список исключений очистки. Дело в том, что данный предмет необходимо заряжать в бассейне маны в течении невероятно долгого времени для достижения ранга SS. Большей частью относится к апгрейду от S до SS, поскольку последний требует омгнувыможетесебеэтопредставить ровно столько маны, сколько хранят в себе 1000 заполненных бассейнов. Даже при бассейне с четырмя мехами для ускорения зарядки, и притоком маны сверх необходимого, этот процесс занимает не один час реального времени.

Мало того, что получение маны в столь огромных количествах - весьма непростая задача, так ещё и достаточно ненадолго отвлечься, как плод твоих трудов будет в одночасье поглощён свирепой силой Очистки.

• @Victor-Shadow "Мало того, что получение маны в столь огромных количествах - весьма непростая задача." Кому как 0ᴗ0

• @Smille_cat, как-некак, а впихивать её в крушитель быстрее, чем позволяет тазик с мехами, к сожалению не представляется возможным.

• @Victor-Shadow, еще быстрее?Зачем?С четырьмя мехами кирку до A ранга можно максимум за 2 минуты наполнить.

• @Smille_cat, ты до SS её пробовал то заполнять?

• @Victor-Shadow Да, за 5 раз кирка полностью наполнилась, как по мне процесс довольно простой и быстрый, нет за чем добавлять её в список исключений.

• @Smille_cat, меня лично напрягает стоять и грузить своей тушкой ферму и установку по наполнению, при этом каждые 10 минут подымать крушитель с пола, что бы пропустить очистку.

• @Victor-Shadow,а никто и не говорил что вам нужно стоять там так напрягаясь, достаточно лишь просто создать большой резерв маны один раз и спокойно наполнить кирку за пять раз.

• @Smille_cat,при всём желании, у меня нет столько много времени для того, что бы втыкать в монитор вожидании очистки.

• @Victor-Shadow, я же сказала, просто постарайтесь один раз, создав достойную систему генерацию маны и хранилище для нее и зарядите кирку всего за пару раз, не тратя время впустую на выглядывания оповещения про очистку в чате, пытаясь наполнить кирку маленькими порциями маны.

• @Smille_cat, у меня приток сверх необходимого, и мана в бассейн заливается быстрее, чем крушитель её поглощает. Но что-то мне от этого не легче.

• @Victor-Shadow, с такой системой и четырьмя мехами вокруг бассейна, кирка долго наполняться не будет, точно не "не один час реального времени".

• @Smille_cat, ну я не знаю, как у вас, а у меня посе 4-ёх очисток, которые я в кои то веки смог пережить, она была заполнена процентов на 40.

• @Victor-Shadow какой у вас сервер?

• @Smille_cat, Theugry.

• @Victor-Shadow Я на том же, и кирка до SS ранга у меня заряжалась меньше 10 минут точно.

• @Smille_cat,0_1476394040590_How_it_could_be.png
    Может на втором Тугрике иное течение времени? О_о

• @Victor-Shadow Такие дела )

• @Smille_cat, лишним в исключениях он уж точно не будет. В конце-концов, не все такие продвинутые... Да и в лексике ботании написано, якобы данный предмет не деспавнится.

• Владелец/Администратор

Добавлено в исключения на всех серверах с модом Botania.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.