Предлагаю добавить функцию игнора.

• Как вы знаете, сейчас чаты всех серверов очень уязвимы к флудерам, спамерам и прочим нелюдям, так как модераторов мало и они уделяют недостаточно времени серверам, чтобы их чаты были в безопасности. Обломать этих флудеров можно добавив всего лишь одну возможность обычным пользователям - это игнор. Допустим начал спамить в чат некий игрок по имени "биоД", модераторов в чате нету, но появилась новая функция игнора. Игрок, который общается в чате, или которому просто по той или иной причине интересен чат вводит в него команду "/ignore биоД" и прекращает видеть сообщения от биоД'a. Все, чат для этого игрока, и для всех других игроков которые ввели эту команду, чист. Считаю эту функцию максимально необходимой, надеюсь на то, что не я один так считаю.

• Заблокирован

О нет! Не надо меня умерщвлять!
    Надеюсь такая возможность не будет добавлена.

• Предлагаю сделать спам фильтр, при превышении количества сообщений в минутку выдавать предупреждение, а потом и мут автоматом.

• @niobka_forum моё предложение лучше в 100 раз. И никакие спам фильтры не нужны, если оно будет реализовано.

• Модератор

На самом деле идея хорошая. Но вот получится ли ее реализовать на платформе Майнкрафта...

• Администратор

Было уже

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.