Не устанавливается клиент.

1. Папок crash-reports и logs нет т.к нет и самого клиента.
    2. Моя ошибка врятли является ошибкой лаунчера, но может быть вы знаете, как её решить.
    3. Сидел я, играл.. И вдруг мне захотелось посмотреть, как там живут на CaveXP, качаю установщик, он запускается, но после выбора "Мастер установки cXPBootstrap"->"Далее" При нажатии на любое из действий, а их всего 3 (Изменить, исправить, удалить) выдаёт мне ошибочку. "Данная установка запрещена политикой, заданной системным администратором".
    4. Тут можно узреть на прямую мою винду, и проблему. http://savepic.ru/search.php?code=11765317&email=vladimir.071%40mail.ru .
      Если картинка с этого сайта не открывается, перезалью на любой другой, удобный вам.

• О, боже. Устанавливай чистую виндовс и не парься

• @FallenAngel Хм. Запусти установщик от имени администратора.

• Администратор

Пользователь, под которым Вы играете является администратором компьютера?

P.S Установите чистую систему, а не сборку с обоями из 10 тысяч девушек

• Пользователь - Администратор.
    http://savepic.ru/search.php?code=11847992&email=vladimir.071%40mail.ru
    Винды с 10 тысячами тянок у меня нет. А жаль...
    Почему нет смысла устанавливать новую винду? Да вот почему! Когда я её только поставил, CaveXP была первой программой, которая была поставлена на комп..(Игрой) В итоге раз запускалась сначала, значит виноват в чём-то я или то, что было установлено позже. Есть ли какое-то решение данной проблемы, которое могли бы вы предложить? Или копать ютуб и прочие плюши пока случайно не снесу винду?

• Эта запись удалена!

• Так то тут была темка о моей проблемке.. Но потом сюда влезли диванные эксперты "Снеси винду всё будет ок, играй на биосе, в данном случае асус".. Что вы тут забыли? Идите в свободное общение -.-

• Администратор

@FallenAngel Попробуй сделать так.
    Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
    пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить
    учетную запись» .

• Администратор

@FallenAngel Ещё как вариант удали всё что касается CaveXP, удали все Visual C++, переустанови, потом опять скачай и установи CaveXP

• Жоня как всегда топ. Хоть советы с моей записью не помогли и ничего мне не пришлось сносить... Как ток я начал всё это дело сносить, нашёл папку, в которой был CaveXP но к которому не имел доступа, соответственно я открыл эту папку и теперь Фал снова в игре :3

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.