[Магазин сервера Hi-tech]

• Добрый день. Хотелось бы предложить администрации добавить в магазин на сайте немного больше вещей по моду Forestry. Пропитанную обшивку, некоторые рамки, воск, мёд. Что-нибудь, что немного облегчило бы жизнь игрокам, занимающимся этим модом на начальном этапе.
    Надеюсь, данный вопрос актуален и ещё ни разу не поднимался в теме "предложений". Спасибо за внимание.

• Блок улья!

• Модератор

Наличия пасек в магазине вполне хватает, зачем еще облегчать? Лесных и обычных пчел для начального этапа включения в производство воска и меда предостаточно в мире. На варпах полно.
    Разве что последнюю рамку добавить можно, да, но это уже зов лености.

• @Dandelyon чтобы не облегчать можно вообще магазин убрать. Каждый сам решит, чем он хочет заниматься.

• Отличная идея, полностью поддерживаю. Это мое совершенно независимое мнение.

• Модератор

Неплохая идея.
    P.S. @Wesselsky и @Mechavomit , Набиванием репутации не увлекайтесь. (Я вас помню)

• @Flutt Каемся, не будем больше )

• @Wesselsky Забавно)

• @Flutt что за репутация, которую нельзя набивать?

• @cheburashka228 Репутация на форуме. Можно посмотреть в Профиле. С репутацией 300 и выше можно минусить коментарии других пользователей.

• @Kower а по какой причине ее нельзя набивать?

• @cheburashka228 По той же, по которой нельзя накручивать "лайки" в ВК и Ютюбе - мораль. Показатель Репутации показывает уважение к Пользователю и его полезность в сообществе. "Искусственная" накрутка только выставит Вас с отрицательной стороны.

• @Kower понятно. Но за это не банят, я правильно понимаю?

• @cheburashka228 Наказывают. От предупреждения до бана на форуме.

• @Kower странно, в правилах ничего об этом нет. Если, конечно, я не упустил чего-то.

• @Flutt, поясни человеку.

• Модератор

• Но... Но я же создала тему, чтобы предложить расширить ассортимент магазина, не чтобы все обсуждали репутацию :с

• Заблокирован

@Wesselsky welcome on CaveXP forum

• Понимаю что не по теме но тему уже закрыли ,а вопрос остался я не спрашиваю почему как и зачем!а хочу спросить когда примерно откроют сервер?думаю много человек меня поддержат что мучительно ждать незная когда открытие и думаю было бы меньше вопросов и срача если бы мы знали хотябы примерный день

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.