PixelerNeo/Средняя

• При перезаходе на сервер каждый раз выбирается новый стартовый покемон и исчезают старые.

• @CatKiller Помогите пожалуйста, уже пробовал создать второй аккаунт по совету fenixrus, не помогло.

• Чего никто не отвечает? Ответьте кто-нибудь, что мне делать? Я уверен, что у всех, кто сейчас зарегестрируется и зайдёт, будет та же проблема. Так как даже после переустановки Windows и создания нового акка баг повторился. Пофиксите это пожалуйста, неужели не найдётся человек, у которого есть на это время? Без багов это сервер был бы мечтой, а так, мне опять прийдётся не играть в пиксельмон, так как это был единственный нормальный сервер. Помогите, пожалуйста :)

• Внутриигровой Администратор

@CatKiller проект не занимается поддержкой Pixelmon Mod, ваши баги пишите сюда http://pixelmonmod.com/tracker.php

• Владелец/Администратор

Прочитайте правила оформления темы, здесь нет экстрасенсов.

• Извиняюсь за беспокойство. Я не думаю, что мне там ответят, и если бы это был баг мода, тогда то же самое было бы в одиночной игре. Вот попробуйте зарегестрироваться и зайти, скорее всего будет тот же баг. Я не думаю, что кому-что захочется играть на таком сервере, где каждый заход на сервер исчезают старые покемоны и даётся опять выбор стартовика. Попробуйте как-то решить эту проблему, так как сервер пиксельмон тогда не будет развиваться, разве вы этого хотите?

• @CatKiller Скорее всего данная проблема появляется только у тебя, иначе как ты представляешь работу сервера? На нем постоянно играет контингент игроков, и подобных жалоб ранее не поступало.

Не имею представления, где хранятся данные по выбитым покемонам, но подозреваю что файлы хранятся как локально, так и на сервере. Возможно твой игровой процесс по каким-то причинам не сохраняется локально (например файл со статистикой имеет доступ "только для чтения"), а сервер соответственно не имея возможности прочитать твой прогресс выдает тебе стартовый набор.

Для начала погугли возможные причины, и пробуй входить в игру как "администратор".

@Kower на самом деле щас у многих выскакивают однотипные ошибки, забагивается учётка и у пользователя либо забагиваются покемоны, либо шапки к ним, либо всё вместе. Это багомод и ничего с этим не сделаешь.

• Просто я предварительно переустановил Windows и создал новый аккаунт, а там тоже самое. Может ли это быть баг именно моего ноутбука - не думаю.. И кстати после этого бага он исчезает и появляется новый баг, просто при перезаходе на сервер не появляется выбор нового, а просто остаётся старый именно того уровня и хп, с которыми был в начале и при этом, все остальные покемоны исчезают, если не положить их в компьютер.. И у других игроков такое было, но само исчезло, я спрашивал в чате. Тем более основное количество игроков зарегались на много раньше, и по этому у них этого бага не было. А сейчас именно баг появился, и появляется наверное у всех, кто сейчас только начнёт играть.

• Владелец/Администратор

@CatKiller А как Вы себе представляете работу мода без установки его на сервер?

• @オレグ Я в этом вообще не разбираюсь, но мне кажется что хоть как-то это можно решить. Неужели какой-то баг нельзя пофиксить?

• Ну или же что-то сделать. Например : вайп сделать, или обновить версию. Я конечно понимаю, что для вас я ничего не значу, одной единицей меньше, одной единицей больше. Но если баг повторяется у других, в чём я не очень сомневаюсь, так как у меня всё повторяется даже после переустановки винды и акка (знаю, я уже задолбал это повторять), то это будет нормально с вашей стороны.

@CatKiller обновлять версии модов без вайпа нельзя, а на вайпе сейчас уже другой сервер.

• Владелец/Администратор

@CatKiller Сложнее найти причину, в большинстве случаев

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.