[Форумная игра] Напиши рассказ.

• Заблокирован

Я подумал, что на форуме слишком маленькая активность..
    Конечно, на мое предложение многие могут ответить: "Думал бы ты молча", но, так как я знаю, что тут есть люди очень словоохотливые (из моей предыдущей темы это было видно)), я решил устроить небольшую игру, в которой вам нужно будет проявить свою фантазию и творческие способности.

Как должно было быть понятно из названия, тут нужно будет писать рассказы,, в которых не будет никаких ограничений( Кроме матов и откровенных извращений( общественное место все-таки, наш форум)).

Любой жанр, стиль написания, сюжет зависит только от вас.

P.S А те, кому сдавать сочинение, пусть считают это веселой подготовкой ;)

P.S.S Просьба не плагиатить и писать самим.

P.S.S.S Уважайте авторское право ( пусть ваши рассказы и нигде официально не зарегистрированны, думаю, вам будет неприятно, если ваш труд будут выдавать за свой.)

Не забываем оценивать рассказы, помните, ваша конструктивная критика - лучший мотиватор создавать лучшие произведения )

• Заблокирован

Как создатель темы, я представлю свой рассказ.
    Жанр: Сочинение-диалог.
    Название: Диалог со Смертью.

• Привет, Смерть, давно не виделись,- без особой радости в голосе произнесла ты.
    • Да-а, много воды утекло с твоего последнего визита,- отозвалась старуха с косой.- И вот опять мы здесь…
    • Здесь? Я всего лишь пошла гулять в надежде встретить кого-нибудь, с кем можно пройтись и поговорить,- ответила ты с удивлением,- но, как обычно, никого на улице нет.
      Соня занята, вот и приходится прогуливаться под музыку.
    • Под музыку?- Переспросила Смерть.
      И только сейчас ты заметила, что музыка уже давно перестала играть, а мир вокруг начал разваливаться, пока не осталось ничего, кроме тебя и Смерти.
    • Г-где я?- испуганно уставилась ты на Смерть.
    • Уже не помнишь?
      И тут ты вспомнила, что уже однажды бывала здесь, как раз, тогда когда лежала в коме.
      Пока ты испуганно озиралась, Смерть терпеливо выжидала и наблюдала за тобой с интересом, с каким разве что ученые наблюдают за подопытными мышами.
    • Как?! Когда?!- завопила ты в истерике.- Этого не может быть! Просто не может быть!!
    • Очень даже может,- позевывая, ответила та, которую больше всего хотелось увидеть.
      Но ты предположить не могла, что ваша встреча настанет так быстро,- когда и где, спрашиваешь?
      Тебя сбила машина, да-да, представь себе, такая банальщина, и пока мы с тобой мило беседуем, врачи прилагают все усилию, чтобы вернуть тебя к любящим людям, и именно от твоего решения будет зависеть – умрешь ты или останешься жить.
    • Смерть, я уже давно все решила, и раз я здесь, то не будем затягивать…
      Я Хочу Умереть,- громко и отчетливо произнесла ты, и эти слова так и остались висеть в воздухе.
    • Что ж, я тебя отговаривать не буду, просто вспомни того, кому ты действительно дорога, и реши еще раз, умрешь ты или будешь жить.
    • А ведь Смерть права,- подумала ты отрешенно.- Барон не переживет известия о моей смерти…
      Разом вспомнились все ваши многочасовые разговоры, как вы делились друг с другом своими секретами, впечатлениями, сплетничали, просто гуляли и действительно Жили…
      Вспомнила, как совсем недавно он в подтверждение веры в тебя поклялся, что выполнит любую твою прихоть.
      Как он не раз помогал справиться с навязчивым желанием сдохнуть, глуша это желание двоих людях.. В себе и в Тебе…
      И тут ты ясно и четко услышала голос.. Нет, голос не Смерти - ехидный и злобный, напоенный ядом, а голос того, кто подарил тебе столько мгновений счастья…
    • Живи, просто Живи и не оглядывайся назад, что бы ни случилось, просто Живи.. Даже если все вокруг будут хотеть умереть, глуши это желание в себе, слышишь, глуши во что бы то ни стало!
      Все то время, пока ты стояла в раздумьях, Смерть ждала и, куря сигарету, безразлично поглядывала на тебя.
    • Да,- подумала ты,- я буду Жить, Жить во что бы то ни стало.
      И ты подняла взгляд на Смерть, взгляд не упавшего духом призрака, нет, взгляд, наполненный желанием Жить.
    • Как я вижу, ты решила изменить свое решение?- Без особой радости спросила старуха с косой.
    • Именно так. Я, остаюсь Жить,- произнесла ты, глядя на Смерть победоносным взглядом.
    • Ну что ж, удачи, теперь встретимся нескоро, кстати…- тут Смерть сделала последнюю затяжку и, выбросив окурок, показала куда-то налево,- Жить, в ту сторону.

• Вот это игра :D

• Архитектор

@Kishin

Раз, Два

Я выиграл! :trollface:

• Заблокирован

@Kower В этой игре нет победителей )

А рассказы хорошие, уже имел удовольствие их читать.

• Эта запись удалена!

• Модератор

@Bodyan забанен на день.

• Архитектор

Доигрался на скрипке...

• Заблокирован

@Kower alt text
    ПЫ.СЫ: Боен но годный

• Модератор

@syserror Ты следующий :new_moon_with_face:

• Заблокирован

@xSkyFallx Как кости лягут :trollface:

• @syserror А меня на картинку не удостоили добавить D:

• Внутриигровой Администратор

@Kower Я бы потягаться попробовал, но пока получился упоротый пролог. Да и более локально, чем глобально выходит.. тип стесняюсь :new_moon_with_face:

• Заблокирован

@Dandelyon Давай, я люблю упоротые рассказы)
    Будет интересно почитать.

• Внутриигровой Администратор

@Kishin Добре, сделано

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.