HiTech. Абсурд. Низкая (смотря с какой стороны посмотреть, у меня бомбит будь здоров).

• Дамы и Господа.
    Здравствуйте.

Сегодня сразу после "того о чём нельзя говорить" я купил варп. Назвал его AIR.
    Еще до "того о чём нельзя говорить" у меня был варп с тем же названием AIR.
    Соответственно, при вводе команды в любом виде:
    /warp AIR
    /warp Air
    /warp air
    Я, ВСЕГДА, попадал, на свой, варп, AIR

Вот чисто по логике Уважаемые: это же совершенно очевидно и понятно, что если зарегистрировано то или иное название магазина, то повторная регистрация варпа с каким же названием это АБСУРД

Но случилось ужасное (конечно же утрирую)... и теперь на HiTech два одинаковых магазина: AIR и air.

Сразу хочу отметить что я ВСЕГДА относился с уважением КО ВСЕМ без исключения лицам администрации, и НИКОГДА себе не позволял говорить плохо о тех, кто трудится на благо всеми нами любимого, и дорогого HiTech

Во первых есть правило 2.10, и я не буду испытывать судьбу.
    Во вторых, мне совесть не позволит упомянуть этого человека здесь.

Спасибо за внимание.0_1477172913103_Снимок.PNG
    0_1477172941422_2016-10-22_23.45.14.png

В конце хочу выразить Вам, свою признательность, благодарность, за то что Вы по достоинству оценили выбранный мной name для варпа.

Удачи Господа и Дамы. И хорошей Вам игры.

• Вот например есть Tsumugi.
    Если я при регистрации назовусь TSUMUGI, или tsumugi, ну или tSuMuGi система мне не даст зарегистрироваться так как имя уже занято. Так же и здесь.

• Так как Тсумуги был оффлайн, и узнать у него лично о данной неурядице не представлялось возможным, я отписал САТАНЕ, на что он вынес неутешительный вердикт: Ошибка плагина.

Позже около 6:00 Тсумуги зашел на серв, и поведал мне крайне занимательную историю о том как он сам стал жертвой данной фичи=)

0_1477194068639_2016-10-23_06.07.08.png

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.