Бан низачто.

• Я пишу жалобу на Fluit модератора сервера CaveXp HiTech - Я был на варпе на зарядке стоял заряжался и Fluit был рядом смотрел на меня я включил модуль на броне "Маскировщик" из мода ic2 combat armors он мне сказал - что нельзя его использывать иза гриферств и дальше можно самому догадатся (не обьяснив толком ничего) я сказал ему что не буду его использывать, и спросил (номер правила) которое запрещяет его использывать он мне отвел что 1.12 (Запрещено использование/распространение багов/дюпов/читов, сокрытие багов/дюпов/читов от Администрации, Вы должны в обязательном порядке сообщить о них на форуме.) Но я ничего не нарушал, причем тут баги дюпы и тд?! прошу разбанить меня на Hitech сервере ник - nikita300500 и разобратся с модератором Fluit. Или обьясните мне что я нарушил&и пусть Fluit полностью объясняет почему если предмет нельзя использывать он не запрещен и не только.

• Простите за ошибку ник модератора Flutt

• Модератор

1. alt text
    2. Я два раза объяснил, что крафт маскировщика запрещён и что его используют для гриферства, наряду с разрядником, после чего Вы начали качать права и требовать пояснить, что не так и на каком основании Вы не имеете права крафтить предмет, если он есть в аддоне.
      0_1477398929552_upload-2cca41e2-b99b-4e6c-8098-65565dd0951e
    3. Разбана не будет.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.