Косметические моды.

• Добрый день. Очень люблю такие визуальные моды, как: Dynamic Surroundings, Better Foliage.
    Первый, как можно догадаться по названию добавляет в игру более реалистичные звуки, второй же добавляет очень приянтую графику. Я понимаю, что далеко не у всех компьютеры могут позволить играть с этими модами. Очень хотелось бы поиграть с этими модами, жаль что просто нельзя добавить их в папку клиента, ведь они не серверные, а клиентские. Я не особо надеюсь на добавление их для всех игроков, но хотел бы получить решение как мне с ними поиграть на ваших прекрасных серверах, а в частности на Theurgy. Спасибо.

• Очень странно, что это сообщение появляется в теме "Проблемы с запуском игры", ведь я указываю "Предложения".

• IN_GAME_BRONZE

Better Foliage и так есть в клиенте с поддержкой шейдеров, в настройках лаунчера есть галочка, отвечающая за шейдеры.

Dynamic Surroundings - мод на любителя, шейдерами можно добиться лучших эффектов.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.