Баг , или что-то типо этого.

• Гулял я по миру , вижу пацан значит без брони стоит возле сундуков ( дома нету )
    Решил подойти к нему,поздоровался,все дела, и тут он достаёт из сундука алмазный меч и пытается меня убить. Я , тем самым, тоже решил его ударить, но сделать этого не мог. Т.к. каким то образом я не мог его бить в его же привате, а он меня мог. Тем самым я потерял все ресы (Ибо биндов не было) .
    Я не прошу вернуть вещи или наказать этого игрока, я просто прошу исправить этот баг , если это вообще как либо возможно.

• Архитектор

@MrMancolo Игроки в собственных приватах неуязвимы для других игроков. Их могут убить мобы или отдельные аспекты магии на магических серверах. Посторонний на привате может быть убит хозяином.

Правило 1.9 "Запрещены любые виды ловушек с целью убийства, вымогательства, получения денег или вещей игроков. Например в виде "магазинов" или "PvP-арен". На такие происшествия не распространяется. Тебя не заманивали на "убер-варп", ты зашел в регион добровольно.

Правило 1.17 "Если игрок просит Вас покинуть его территорию - Вы обязаны ее покинуть."

Игрок законно может убить тебя на своей территории, если ты зашел туда добровольно. Так же он мог попросить тебя покинуть территорию. В случае твоего отказа, на тебя сработало бы правило 1.17, и он так же имел право тебя убить.

Все сервера - ПвП. Да и ты, можно сказать, "вломился в чужой дом". Все законно, багов нет.

• А я могу убивать тех, кто залетел ко мне, но находится за пределами моего варпа?

• @Kower Щас , наверняка, больше пол сервера злоупотребляют этим.

• Архитектор

@Asked Вне приватов открытое ПвП - грабь, убивай, *** гусей. Вне варпа - твоя территория, имеешь право защищать. Использование в своих интересах "случайно открытой двери в дом" - карается 1.9

• Архитектор

@MrMancolo И получают банхаммером по бескорыстному лицу.

• Заблокирован

Все дело в флагах, он их просто правильно настроил.

• Заблокирован

Это называется флаги, детка

/rg [] pvp none , есе память не отшибло

• Архитектор

@syserror подпись смени, а то банхамером получишь.

• Модератор

@Kower Исправил.

• Эта запись удалена!

• @MactavishUnd /rg 'Регион' -g owners pvp allow,если хотите что бы для участников региона пвп было включено /rg 'Регион' -g members pvp allow

• Заблокирован

@Flutt найс работаем за еду и мангу, флут

• Архитектор

@syserror Щас же опять улетишь "на Мальдивы". Иди хоть почитай про себя историю.

• Заблокирован

@Kower ты новое закинул?

• Архитектор

@syserror да.

• Заблокирован

@Kower Лойс, пасибо :+1: Прочитал все таки подпись)

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.