Choops. HiTech. 1к ульт.

• Не могу зайти на сервер. Пишет "удалённый хост принудительно оборвал соединение"
    Предполагаю почему это:
    Так как в данный момент модераторов нет на сервере а есть чат модератор, возможно это он меня кикает из за ультимейт пенелей, а полномочий забанить меня нет.
    Сегодня я уже писал в теме: https://forum.cavexp.com/topic/10883/negativeholo-hitech-1-7-1-7-1-1-12-1-15 как я стал счастливым обладателем более 1к ульт и другой мелочи.
    После чего панели были изъяты, но не все. Я написал в лс Flutt что бы он их забрал. В тот момент когда он зашёл в мой лут и забрал панели, я как раз таки перекладывал панели из сундука в лут. Так получилось что он забрал стак ульт, и при этом ещё 40 осталось у меня.
    Я снова написал Flutt с просьбой забрать пенели, но судя по всему он это не увидел, так как через минуту от него в чате появилось сообщение о том что "теперь я точно иду спать". Сразу после этого я продублировал сообщение о том чтобы он забрал панели, но Flutt уже вышел.
    Ну и как итог панели остались у меня. По идее надо было конечно слить их в лаву самостоятельно но я это делать не стал. Вместо этого я запилил их на /warp 1 с расчётом на то что до завтра когда модераторы будут онлайн и заберут панели, я заделую немного материи при помощи этих панелей) кек:blush: и может даже заделаю немного ураньчика в репликаторе.
    Судя по тому что теперь я не могу зайти на сервер это была плохая идея.
    Короче ребят, заберите у меня пожалуйста эти 40 панелей и улучшеные квантовые штаны.
    Дайте мне играть:alien:

• Думал что есть скрины данного диалога с Flutt, но видимо запарил заскринить.
    Если интересно могу предоставить логи чата.

• Собственно логи:
    [23:58:43] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Я -> Flutt] еще 40 ульт и поножиЬ
    [23:58:48] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Я -> Flutt] Ь
    [00:01:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] Модератор <Отаку> <Flutt> Ладно, вот теперь я точно спать пошёл
    [00:01:26] [Client thread/INFO]: [CHAT] Ошибка: Игрок не найден.

• Муги уничтожил панелечки:
    0_1477886969873_2016-10-31_07.01.31.png

• Внутриигровой Администратор

@CHOOPS сказал Choops. HiTech. 1к ульт.:

Предполагаю почему это:
    Так как в данный момент модераторов нет на сервере а есть чат модератор, возможно это он меня кикает из за ультимейт пенелей, а полномочий забанить меня нет.

Нет у ЧМ таких полномочий.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.