МОЖНО ЛИ МЕНЯ РАЗБАНИТЬ Я ЖЕ не виноват то что у меня брат играет стаковоже айпи как и у меня

• админы могли бы вы меня разбанить
    у меня 2 компа но 1 айпи и брат зашел через мой комп

• @AIBOLITO 1.13.1 Если Вы играете с братом/сестрой/мамой/папой/дедушкой/бабушкой/у Вас NAT (один IP-адрес на несколько компьютеров в сети) - оповестите администрацию в центре верификации, предъявите доказательства, это могут быть документы, удостоверяющие личность (паспорт/водительские права/загранпаспорт/студенческий билет/социальная карта), либо фотография, где Вы и Ваш родственник/друг (в случае NAT) на фоне нашего сайта/лаунчера, держащие листочки с никами. ВОТ ПРИЧИНА

• @AIBOLITO

Правило 1.13 Запрещены мультиаккаунты (несколько аккаунтов на одном IP-адресе).

Наказание - бан навсегда без возможности апелляции, при рецидиве - бан по IP-адресу.

Правило 1.13.1 Если Вы играете с братом/сестрой/мамой/папой/дедушкой/бабушкой/у Вас NAT (один IP-адрес на несколько компьютеров в сети) - оповестите администрацию в центре верификации, предъявите доказательства, это могут быть документы, удостоверяющие личность (паспорт/водительские права/загранпаспорт/студенческий билет/социальная карта), либо фотография, где Вы и Ваш родственник/друг (в случае NAT) на фоне нашего сайта/лаунчера, держащие листочки с никами.

Верификацию аккаунтов проходить здесь.

• дак это друг зашел с моего его аккаунта у меня играть

• Модератор

@AIBOLITO Пройдите вышеуказанную процедуру верификации, после подтверждения вас разбанят.

• @AIBOLITO сказал МОЖНО ЛИ МЕНЯ РАЗБАНИТЬ Я ЖЕ не виноват то что у меня брат играет стаковоже айпи как и у меня:

админы могли бы вы меня разбанить
    у меня 2 компа но 1 айпи и брат зашел через мой комп

@AIBOLITO сказал МОЖНО ЛИ МЕНЯ РАЗБАНИТЬ Я ЖЕ не виноват то что у меня брат играет стаковоже айпи как и у меня:

дак это друг зашел с моего его аккаунта у меня играть

Мне кажется вы заврались...

• @Kower так и было задумано :) у него брат и друг - единое целое (воображаемое) :D

• Администратор

Ответ был дан Kower Читайте правила , оформляйте заявку .
    Тема закрыта.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.