Baz1li4 ,RBow, гриферство

• Заблокирован

Мой ник Baz1li4 сервер RBow причина бана гриферство . Причина моего бана ето гриферство . Начну с того что сам стал жертвой грифа вместе с моими друзями после чего осталса абсолюно без ресурсов я не отрецаю того что я гриферил да я гриферил но я сожелею об етом и хочу попросить розбана для меня и моих друзей bed_killer и Icewoman которые были соучасниками и также как и я сейчас забанены также хочу попросить о фиксе бага с деревями и приватом . Спасибо за внимание .

• Архитектор

@Baz1lik Пока читал, ничего не понял. Прочитал еще раз - ничего не понял.

• Заблокирован

Гурен Лаган чоткое аниме спасибо что напомнил мен :+1:

• Администратор

То, что вас загриферили - не повод идти и делать это с другими людьми. А вы вообще интересный кадр. Помимо вашего основного аккунта я забанил ещё и четыре дополнительных. Да и гриферили лично вы не раз и не два. Некоторые из вашей компании получили временные баны, ну а вы подождите ответа администратора. @Eurotylen

• Вы испортили игру достаточному количеству людей, чтобы получить перманентный бан. Однако срок бана будет измен на трехнедельный. Надеюсь вы не повторите своих ошибок.

• Администратор

В связи с тем, что были обнаружены ещё 5 загриференные вами территории вы остаётесь в перманентном бане.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.