Tsumugi, HiTech

• Заблокирован

Данный пользователь создал варп, с мои названием, поменяв заглавные буквы. Решите это проблему фиксом названий варпов. Такого не должно быть, что разные заглавные буквы меняли точку варпа. Я думаю что все пользователи пишут варпы с маленькой буквы, и в данном случае все будут попадать именно на его варп. А еще данный модератор сказал в чате некоторым пользователям, что будто я "продал" свой варп ему, хотя он оставался на месте, а это значит что он путем обмана переманивает аудиторию.0_1478282119684_Screenshot_4.png0_1478282775937_Screenshot_6.png

• Заблокирован

Поддрежу, 90% людей пишут с маленькой буквы, как и я, сегодня после захода на сервер, я Пытаюсь тпшнутся на /warp skyshop, но меня почему то перебрасывает на /warp nya, я спрашиваю у модератора почему так Он мне отвечает, мол он его выкупил, я думаю то что Он выкупил его у Владельца варпа (SerMelnik) Потом узнается, то что на самом деле, этот варп еще существует только там 2 заглавные буквы, и модератор уже отвечает то что купил его, а купить и выкупить 2 разные вещи

• Уместно сделать названия регистронезависимыми.

• Заблокирован

Вот еще скрины, что игрокам это мешает!0_1478291850888_Screenshot_7.png 0_1478291863881_Screenshot_8.png

• Модератор

Человек имеет полное право называть свой варп так, как ему понравится. Вы своё название не запатентовали, так почему ему нельзя назвать так же? Кому надо, тот напишет с большой буквы.

• Заблокирован

Он не назвал его так как ему понравилось, он украл название варпа, что бы забрать посетителей к себе

• Модератор

@MuJIblu_JIuCeHoK Модератору делать больше нечего, как отбирать клиентуру? ...

• Заблокирован

@xSkyFallx Он знал, что 90% игроков пишут с маленькой буквы

• Модератор

@MuJIblu_JIuCeHoK Теперь будут знать, что надо писать с большой.

• Заблокирован

@xSkyFallx А зачем ему тогда 2 варпа? 1 свой а другой украденный?

• Заблокирован

@xSkyFallx он сказал в чате что я сам напросился чтобы он это сделал! Еще вопросы?

• Заблокирован

Еще скрин0_1478295335708_Screenshot_9.png

• Архитектор

Ничего криминального не вижу. Вообще ничего криминального.

• Внутриигровой Администратор

Я ничего не украл ?
    MuJIblu_JIuCeHoK ты чего тут распинаешься ? твоё мнение тут точно ни кого не интересует ! одни нарушения ! и бы будешь кого то в чем то обвинять ?
    Нарушений правил нет .
    Увижу в чате подобное накажу !

• Внутриигровой Администратор

Тема закрыта!

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.