lada_sidan, HITECH.

• Принимая во внимание то, что я уже 5 дней сижу во временном бане, те тонны мучений, которые я испытал на себе, ту тоску, которая давит на меня, те утомительные дни игры в доту, я решил сделать попытку. Я был забанен на сервере hi-tech по правилу 1.5. Я, используя баг, при котором можно капсулами забирать жидкость из резервуара(railcraft), наглым образом перед глазами владельцев привата своровал 32 капсулы с хладагентом. Полностью признаю свою вину и призываю властные органы проекта даровать мне священный разбан. До истечения срока бана осталось менее 12 часов, но разбан произойдет ночью, по моим механическим часам в 2:13. К сожалению, это будет предпонедельная ночь, соответственно, я не смогу поиграть перед учебой. Прошу, просто умоляю администрацию помиловать меня-гада. На будущее, обещаю, более того, даю клятву, впредь никогда не палиться не совершать неправомерные действия, противоречащие правилам проекта.
    lada_sidan, с уважением к оганам судебной власти всея cavexp.

p.s. почему-то не смог поделить сочинение текст на абзацы.9(9(9((

• Думаю,что текст достоин разбана :) Но админов ты врядли задобришь) только если за шоколадку)

• @rjf1717 спасибо за поддержку).

• @rjf1717 готов отослать по почте пачку рафаэлло за 350р шоколадку с орешками "россия-щедрая душа"!

• @lada_sedan , я думаю,что им бы что-нибудь покрепче :-) С коньячком,или просто коньячку) А может они за ЗОЖ? Лучше отправить им дошика. коробку :-) Тут точно не прогадаешь. его много не бывает

• @rjf1717 пхахах))))) Доширак нынче в цене поднялся, да и самому бы что-нибудь покушать) Все на поддержку сервера оставляю)

• @lada_sedan в любом супермаркете есть по 5 рублей.

• @rjf1717 ох ты, пойду бизнесы мутить)) на самом деле, там не доширак, а макрон какой-то)

• @lada_sedan офишировать не буду,за рекламу забанят) а так,можешь чекнуть.жрать можно.

• стоит добавить, что я пишу не с какой либо злобой, обвинением, я прекрасно понимаю и полностью осознаю, что виноват во всем этом я и только я.

• тяготно ждать, читая без конца форум, покуда админ не прочитает пост99(((

• Модератор

Ммм, очередное набивание репутации.
    @Exem , грешник ждёт прощения.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.