Вопрос по оскорблениям.

• Пшшш...Срочное включение. Возник такой вопрос. Было пару раз, что меня обзывали "школьник" , "школота" и подобное. В наше время это слово не означает его прямое значение, сами понимаете. Когда мне говорят школьник, коим я уже не являюсь, в моей душе загорается огонь ненависти. Это хуже чем любые матюки. Школьник - значит глупый, необразованный, несостоявшийся ребенок (сразу несколько оскорблений в таком универсальном слове). Так же по слову "тугодум" или "глупый" и подобные. Эти слова минуют правила? почему за них варн не дают? Я что-то не знаю?

• Кому - как.

• Модератор

@lada_sedan за "школьник " и "школота" можно для начала выдать варн по 2,3, если не прекратит то можно и мут, дальше "тугодум" смотря в каком контексте, "глупый" не всегда наказывается, опять же субъективный взгляд

• Администратор

Если напишут "ты школота" и т.д и будет контекст соответствующий то наказать за оскорбление вполне возможно. По ситуации.

• @n5 спасибо, буду знать.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.