MuJIblu_JIuCeHoK, HiTech, 2.7

• Заблокирован

Разве это считается обсуждением администрации?0_1478458767128_Screenshot_3.png 0_1478458772420_Screenshot_5.png

Пред история: Чат модератор, Dandelyon выдал мут и варн игроку sharoff за завуал мат, хотя по идее должно быть что то одно, и я написал игроку sharoff, что он может идти на форум написать жалобу на модератора.

• Заблокирован

Ой да забей ты, я пытался добиваться справедливости - ничего из этого не получилось, даже почти полетел на нары.

• Модератор

Предупреждение сделано исключительно для игроков, чтобы показать, что они что-то делают не так. Мут - наказание за нарушение. По факту, чат-модератор может хоть 1000 варнов выдать (конечно, если нарушение не очень серьёзное и игрок не сильно мешает процессу игры), а может и сразу замутить (при любом нарушении). То, что был выдан сначала варн, а потом мут, говорит о том, что ЧМ просто забыл про предыдущие нарушения (не машина всё-таки), а потом вспомнил и выдал мут. Вы же сказали, что ЧМ должен был сделать, т.е. нарушили правило 2.7
    Да, т.к. это НЕ ЖАЛОБА на персонал а заявка на размут, то решение за @Dandelyon ну или за вышестоящими @SATAN и @Exem
    @syserror Если добиватсья справедливости - оскорблять в ЛС Кассандру и засирать ЧМа, то да, в поиске справедливости ты преуспел.

• Заблокирован

@Flutt Хм, странно, раньше я совершал 2 нарушения, и мне за них давали или мут или варн, и когда я сказал что ему нужно было делать? я по моему спросил "а не должны ли вы дать или мут или варн? а не все сразу" (это был вопрос)

• Заблокирован

@Flutt Это твое видение, печально.

• Модератор

@MuJIblu_JIuCeHoK

Пред история: Чат модератор, Dandelyon выдал мут и варн игроку sharoff за завуал мат, хотя по идее должно быть что то одно, и я написал игроку sharoff, что он может идти на форум написать жалобу на модератора.

Пожалуйста, ознакомьтесь.
    Первое нарушение, второе нарушение. Варн за второе (23-49-52). Пролистал чат выше (был афк), увидел первое (23-48-49).
    0_1478485944655_Безымянный.jpg 1_1478485944656_Безымянный 2.jpg
    Наказание в виде 3 часов мута, вместо положенного пунктом 2.6 гораздо большего времени, ударило по сердцам защитников.
    Я не согласен, пробела в надзоре и ошибок в случае sharoff'a нет.

0_1478486787830_dc8df324540c4c20a60b46ddaded0d6e.jpeg 0_1478486782394_1caf31e4cb8a47119896df4c28d1fee0.jpeg

И это не 2.7? Обсуждения действий, еще и публичные с долькой провокации? Забавно. Еще и на форуме теперь, ясно. Ну, извольте.
    Мое мнение совершенно очевидно здесь.

Решение за вышестоящими.

• Администратор

Наказан по правилам сервера .
    MuJIblu_JIuCeHoK если будешь и дальше себя так вести получишь более суровое наказание.
    Тема закрыта.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.