Hi Tech#1 Danilla

• Здравствуйте, Уважаемая Администрация.
    09.11.2016 Я получила бан по пункту 1.20
    А конкретно:причиной бана был шуточный префикс с содержанием слова,несущего значение медицинского термина. Мой префикс не содержал матерных или оскорбляющих прочих игроков слов.

Такой префикс был поставлен мной и некоторыми игроками во время шуточной переписки в чате. Нам было весело (А это всё-таки игра) И, если остальные игроки оказались куда разумнее меня, и сменили префикс после наших забав,то я же сильно увлеклась игрой и просто забыла о изменении префикса.
    Я прекрасно знаю правила сервера и пункта, под который ушел бы мой префикс,просто не существует.В день его установки,не получив замечаний,предупреждения или требований о изменении префикса от модераторов,чат-модераторов и прочих игроков сервера,я решила,что правил не нарушаю и оставила данную проблему без внимания. А на следующий день вообще забыла. Так и проиграла 3-4 дня. Когда модератор Flutt обратил внимание на мой префикс и посчитал его некорректным,я даже не сразу поняла что он имеет ввиду,так как до изменения мой префикс был "The Princess". А когда вспомнила,поняла и стала набирать команду,получила бан.
    Думаю,такого бы не произошло если бы я получила стандартное предупреждение или мут,как,например,прочие игроки.
    Не все игроки непрерывно следят за чатом. Они могут пропустить важные сообщения. А вот предупреждения и муты они пропустить не смогут,как минимум, из за выделения их в чате.
    Предвзято...
    Одни пишут матом,флудят в чат,посылают других игроков.На протяжении нескольких часов получают несколько предупреждений и только потом бан,как и положено.
    Здесь же меня банят моментально, без всяких предупреждений, на неделю за что? За префикс?
    ...

Наказание несоизмеримо с преступлением.
    Я очень много времени провожу в игре.
    И,как игрок,несу пользу серверу,хотя-бы потому,что вкладываю относительно много реала и делаю небольшую рекламу на фрапсинге построек.
    И меня искренне расстраивает такое предвзятое отношение со стороны администрации к отдельным игрокам.
    Да,я виновата. Да,не зашла шутка. Но рубить без суда и следствия тоже не хорошо.
    Прошу рассмотреть мою заявку,понять и простить.
    Больше не буду...
    С уважением,Danilla.

• Внутриигровой Администратор

@Danilla Через полчаса после вопроса о смене вашего префикса, вы полностью проигнорировали Flutt'a и продолжили общаться в чате.

@Danilla сказал Hi Tech#1 Danilla:

Такой префикс был поставлен мной и некоторыми игроками во время шуточной переписки в чате. Нам было весело (А это всё-таки игра)

Подобных префиксов у других участников чата не было.

А на следующий день вообще забыла. Так и проиграла 3-4 дня.

Я вижу чат ежедневно, кому вы врете? Я бы сразу заметил подобную безнравственность!

Одни пишут матом,флудят в чат,посылают других игроков.На протяжении нескольких часов получают несколько предупреждений и только потом бан,как и положено.

0_1478700025714_abe70553bd2a46c28023f13bc982e5b9.jpeg

@Flutt @Exem

• @Dandelyon

"Через полчаса после вопроса о смене вашего префикса, вы полностью проигнорировали Flutt'a и продолжили общаться в чате."
    Сообщение модератора ушло в зону невидимости,когда я заметила сообщение соклана о просьбе сменить префикс и ответила ему "Чем тебе не нравится мой префикс?" После чего получила бан. Не думаю что одно сообщение можно расценить как "общение в чате"
    "Подобных префиксов у других участников чата не было."
    И, если остальные игроки оказались куда разумнее меня, и сменили префикс после наших забав,то я же сильно увлеклась игрой и просто забыла о изменении префикса.
    "Я вижу чат ежедневно, кому вы врете? Я бы сразу заметил подобную безнравственность!"
    Факт изменения префикса несколькими днями ранее могут подтвердить другие игроки.
    Слово "Вагина" простите,может быть произнесено в эфирах федеральных каналов,если того требует контекст. И не поддается цензуре. Таким образом оно не является нецензурным.Это медицинский термин.

@Danilla Не было никаких 3-4 дня. Вы сегодня ночью поставили это безобразие, судя по логам.

0_1478700360880_be63a77544c74afbbe40ac116697a56f.jpeg

Дальше врать будете?

Это женский половой орган. И наблюдать его в чате никому не следует, даже если у вас красный диплом в сфере медицины.

• Внимательно просмотрите свой скрин.
    Там есть ещё один человек с таким же префиксом.

• @Dandelyon я подтверждаю слова по поводу того что префиксы были не только у даниллы, но и еще у некоторых игроков. По поводу того что вы не заметили подобной "безнравственности", очевидно, что вы просто разминулись или не заметили, никто не идеален. По поводу скриншота с логами, не вижу на них доказательства что префикс был поставлен этой ночью. Я не ручаюсь за 3-4 дня, но если меня не обманывает моя память, то префикс стоит несколько дольше.

@Danilla Вижу. Но нарушителей с подобным префиксом, появившихся в чате днем (на момент выдачи бана) были только вы.

• Эта запись удалена!

• @Dandelyon
    Мы много писали в чат. Префиксы были выставлены ночью. Но точно не этой. Этой ночью я вообще отсутствовала в игре.
    Как минимум потому,что этой ночью сервер упал. На секундочку.
    Даже если бы префикс был написан матом,почему сразу бан? Почему не выдается предупреждение? Я как минимум оставляла 2 заявки на форуме о том,что какая либо школа матерится и флудит в чат и никто ничего с этим не делает. Модераторы заходили и выдавали им предупреждение. И только потом бан. Чем я же так отличилась от них?

@Danilla Вы правы, это логи 8го числа, не сегодняшней ночи. Мой недосмотр.

0_1478700936679_3cd289fd84e9430bbfa17361a4e403f4.jpeg

Но это не меняет вашей причастности к нарушению.
    Как и игрока Tekurin, если он не сменил префикс.

• Модератор

Предоставьте скан диплома об окончании медицинской академии, или доказательства Вашей пренадлежности к профессии, связанной с половыми органами, из-за чего вы можете использовать специализированные термины из данной области.
    Муги уже предупреждал, что такой префикс недопустим, или в вашем клане всё настолько плохо с коммуникацией?
    Решением за @Exem , я максимум уменьшу срок бана.

• @Flutt
    Серьезно?) Из за префикса?)
    Тоесть мат перемат это нормально. За это предупреждение или максимум мут.
    А префикс...Даже не матерный это чуть ли не перманент?)

@Danilla Писали вы не в общий чат, я бы сразу это заметил.

0_1478701313916_e884b74792454d3a9f8545fc7462f01d.jpeg 0_1478701334803_f27ac4fbee2e4729b896376692690767.jpeg

• Модератор

@Danilla Как вариант того, могу предложить Вам написать на лбу несмываемым маркером слово "Вагина" и ходить по детским площадкам, детсадам, библиотекам, магазинам, перед родственниками покрасоваться этим замечательным словом. Речь идёт не о конкретном запрете этого слова, а об постоянном его наличии в каждом сообщении.

• @Dandelyon В общий чат писали. Много писали. Ночью. Как минимум 4 игрока с данным префиксом.

@Danilla Вижу вас и Tekurin в логах. Этого достаточно для доказательства вашей непосредственной вины, кроме как сегодняшнего чата днем.

P.S. Смс не нужно удалять, их все равно видит Администрация и Модерирующий состав.

• @Flutt
    Могу предложить вам,как модератору,не проявлять агрессию.
    Мне кажется,я написала приемлемые аргументы.
    Если вас не устраивают какие либо слова в рамках вашего воспитания,то не все хорошо воспитаны.
    Это необходимо учитывать при работе с людьми.

• @Dandelyon
    Я что не признала свою вину? Или сказала,что не поменяю префикс? Я интересуюсь по какой причине меня поставили в ряд с дюперами,матершинниками и агрошкольниками,которые не прочь вспомнить чью то маму.
    Причем вторых и третьих просто мутят. (после пары предупреждений)

• @Flutt вот честно, проблема вся эта высосана из пальца. Чего ругаться доказывать кому-то что-то? Человек раскаялся, накатал целую поэму в надежде что его поймут и простят. Не думаю что случилось что-то страшное из-за слова "вагина", не хуже чем обычные маты. Ну дали бы мут, в конце концов. Когда мут у игрока тоже никто не видит его префикс. Зачем бан, да еще и на 7 дней? Думаю что это перебор. Человек ведь уже понял что поступил неправильно и больше так делать не будет. И очевидно, что если вы разбаните, то она уберет этот дурацкий префикс из-за которого весь сыр-бор и больше такое не повторится.

• Модератор

@Danilla Агрессия с моей стороны выглядит совсем по другому, и у ни у Вас, ни у кого-либо ещё не получится её вызвать. Данный пример был приведён для того, чтобы нарушитель понял, как выглядел со стороны.
    P.S. Все нарушители сменили префикс. SidVicious разве не сказал Вам, что это неприемлемо?
    Решение за @Exem . Я разбанивать не буду, т.к. было предупреждение от модератора о том, что данный префикс нарушает правила.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.