Uragan Жалоба #2 , Hi-Tech

• Опять же он каким-то образом попал ко мне на территорию (прямо в дом, внутрь) . Хом,как сказал один модератор , у него переставлен. Свой-же хом я вообще удалил, чтобы этот "человек" не пытался меня убить. Но как он попал сейчас ко мне, я не знаю...
    Он пытался мне угражать , что убьёт меня и заберёт квант с гравиком и всем дропом.
    Извинюсь, удалось сделать только этот скриншот, так как старый где всё более было видно и понятно , не загружается
    0_1478762314148_upload-f563881e-602d-4154-95f6-248d8aa4db6d

• Ахахахах) Парень) Букву С на клавиатуре нажимаешь и метка появляется на карте. Тпхался я на твой хом, т.к. был приглашен, и ты включал выключал флаг пвп и сам меня убивал лол) потом убрал приглос на свой хом и после этого ни разу не тпхлся. Что касаемо гравика и твоего лута, это пвп сервер же. Да и ты не против, сказал "попробуй"

• @Uragan Я еще вчера удалил точку дома. И только сегодня убрал пвп на территории.

• @Uragan Но сегодня ты был у меня дома. Хотя точки дома у меня нет.

• @MrMancolo вчера включал и выключал чтобы меня убить. Сам про логи кричишь, если кому-то будет до этого дело - увидят всё по логам

• Увидят. И пойдешь ты в бан по 1.17

• @Uragan Заметь,ты сам 1 начал тп на мой дом чтобы убить. Я бы тебя и не затронул.

• @MrMancolo я координаты твоего дома знаю, прибежал. Дверей у тебя нет, уйти ты не говорил

• @Uragan Не говорил? А жалоба предыдущая по что весит?

• @Uragan, а ты вкурсе что таким образом регулярно нарушаешь правило 1.17 и частично 1.17.1?

@administrators

• @Kower 1.17 он не просил
    1.17.1 я был приглашен на его хом, я и тпшнулся

• @Uragan Я хом удалял,ты все ровно попадал в мой дом прилетая к нему.
    Но жалоба уже была на форуме!

• Модератор

Спасибо за "содействие". Уже второй раз приходится искать логи наугад. Предоставьте хотя бы примерное место преступления и скриншоты того, как Вы просили его покинуть территорию.

• @Flutt Координаты места на скриншоте.
    ![0_1478860588573_upload-151c820f-3de5-456f-8ce7-e672360bee21](Загрузка 100%)

Я не скринил , то как его выгонял . Ибо по той теме (1) и так понятно, что не хочу видеть его на моей территории.у

• Модератор

@MrMancolo Жалоба отклонена, логов доказывающих вину нет, как и скринов. В следующий, чем устраивать разборки на 2 дня, проще сделать 2 скрина.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.