Добавление функций и не только на сервер Pixeler

• Играя на нашем сервере я заметил несколько недочётов. По-моему для увеличения онлайна и игрового интереса стоит внести некоторые коррективы.

1. Официальные турниры.

Я считаю уже достаточно игроков подготовили покемонов и хотят померяться силами с другими игроками, но не просто так, а за награду.
    Я прошу добавить турнирные состязания хотя-бы раз в месяц по одиночной и парной дисциплине.

1. Ивенты и квесты.

Это отличный шанс подняться для начинающих игроков. Я не прошу частых ивентов, хотя-бы только по праздникам.

1. Команды /ivs /evs

Многие игроки понятия не имеют, что такое разведение. Но это основа всего мода, для удачного PvP это необходимо знать, и чтобы игроки меньше отвлекались от лаунчера и сидели по 10 и более минут за подсчётами на сторонних сайтах, прошу добавить данные команды.

1. NPC продавцы.

Часто игроки задают вопрос "Что такое Poke-Dollars" . Ответ - это игровая валюта, которая предусмотрена модом, но подавлена администрацией (по моему мнению). Я прошу добавить на спавн NPC продавцов из мода.

1. Расширение донат магазина

Почему бы не добавить в продажу покемонов? или хотябы яйца покемонов, я думаю люди с удовольствием бы тратили на них пряни и рубли.А ещё я заметил ограниченный выбор шапок в донат-магазине. Прошу добавить покемонов и ряд итемов в донат-магазин

• Эта запись удалена!

• Модератор

@xDoku Ты вообще на пикселе не играешь :D

• Эта запись удалена!

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.