Пропал Ультимейт ЛапПак аж 2 раза

• Заблокирован

Однажды когда я играл я наконец добыл на последние ресурсы себе Ультимейт ЛапПак, играл я играл и в какой-то момент в пещере он у меня пропал, просто спонтанно... Та же история была у друга с Улучшенным алмазным буром, но да ладно, и вот сегодня 16 ноября история построилась вновь... честно говоря, делать в 3 раз я его вовсе не хочу и скорее всего перестану играть и приносить донат проекту, т.к такие баги, что предметы просто исчезают навсегда ( перезаход не помог) уже достали. Жду реакции Администрации и просьба возместить хотяб 1 Ультимейт Лаппак! Есть свидетели, которые готовы подтвердить его наличие и думаю вы сами можете это проверить...

• Заблокирован

В чате мне сказали, что возможно мне нанесли урон или я упал от куда-то, но за время похода в пещеру никаких повреждений я не получал и еще в пещере я его наблюдал, просто упустил момент полной разрядки, но почему я должен внимательно следить из-за бага?

• @Grizzly_Style Могу тебе сказать только это - 1.8 Администрация не возвращает ресурсы/недвижимость/деньги при любых обстоятельствах.

• Заблокирован

@Boss_Demon Бред... Конченная система, если это их косяк, их дыры в программе, почему я должен страдать?

• Администратор

Замечательно, выдаю бан на форуме прямо сейчас, специально ради Вас - не страдайте.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.