Quantor Hi-Tech 2.10

• Quantor
    19.31 21.11.2016
    Модератор Flutt
    0_1479746362079_бан.png
    Мне жаль, что меня поняли столь превратно, я хочу принести свои искренние извинения администратору Exem и модератору Flutt, если я каким-то образом задел их чувства. Вопреки предположениям модератора Flutt это ни в коем случае не был сарказм, одна мысль об этом оскорбляет меня до глубины души. Я действительно считаю Колю мудрым, зрелым и состоявшимся человеком, как и Flutt, с коим познакомиться увы пока не имел чести.

Сказав "насмотревшийся роликов", я имел в виду то же самое, как если бы сказал "начитавшийся диалогов Платона", никаких негативных коннотаций мною не подразумевалось. Дело в том, что я и сам смотрю Кадавра и являюсь давним поклонником его творчества (кстати всем советую, отличный канал для саморазвития и самосовершенствования на досуге). Может тут и была небольшая доля иронии, но это была самоирония, поэтому могу списать недопонимание по этому вопросу только лишь на то, что я не уточнил с самого начала своё отношение к Константину Кадавру.

• Platinum

Вот это "типа" и послужило причиной недопонимания. Размучу-с.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.