Ивенты на Theugry.

• Заметил что на вашем проекте ивентов толком то и нет.... По этому к новому году хочу предложить одну очень интересную идею (может кому-то она покажется хренью да только не об этом). Что-то типа масштабной игры на ограниченной карте между двух команд. Сама игра может длиться 3-7 дней (зависит от того что решит администрация). Так вот в чём суть, игроки подписавшиеся на ивент будут помещены в отдельную карту ограниченную коренной породой от дна до небес и все команды будут НЕ ДОСТУПНЫ (/sethome, /home, /kit и т.д.). Цель ивента заключается в том, сколько ресурсов по общей ценности смогут добыть команды, но всё не так просто. Первый день на карте будет чисто PVE, команды должны будут разойтись по своим территориям и обустраивать как угодно и чем угодно свою крепость для хранения запасов и защиты от нападений вражеской команды и ночных тварей. А теперь о ночных тварях - кто же это? Это в десяток раз усиленные мобы которые с удовольствием вломят вам звездюлей и отберут ваши вещи. Все действия на карте будут разбавлены случайными событиями о которых игроки знать не должны, как говорится "Кто успел - тот и съел.". Именно по этому для интереса ивент предназначен для 7 дней (ЖЕЛАТЕЛЬНО!) но можно и 3 попробовать, правда ощущения уже не те, да и событий меньше. Вся прелесть этого ивента в том, что вы НЕ СМОЖЕТЕ ЕГО ПОКИНУТЬ ПОКА ОН НЕ ЗАКОНЧИТСЯ! Так что перед тем, как записаться хорошенько обдумайте. Ивент можно сделать не только для Theugry а создать отдельный сервер под ивент так-как желательно что-бы он проходил на голой сборке без всяких таумкрафтов и индастриалов (хотя можно что-то да придумать...). Кол-во людей в командах может быть совершенно разным.. Но думаю что 25/25 достаточное число.
    Думаю что я закончил... Простите за ошибки в предложениях, думаю суть я смог передать). Если же идея имеет возможность воплотиться то поддержите, не будьте злюками :imp:
    Всем удачи и спасибо за внимание!

• Мне нравится эта идея

• @HeatChill Эх.. Не любят на этом проекте ивенты( :disappointed:

• Модератор

@n5 /人◕ ‿‿ ◕人\.

• @Flutt Даже не знаю как воспринимать данный смайл

• Модератор

@HeatChill Взгляд Кьюбея многозначен.

• @Flutt Ну тогда ладно

• Модератор

@HeatChill он как бы намекает: "не желаешь заключить контракт, затем умереть?"

• @Arhelim Ну если ивент получит плоть и хост на проекте... То я готов отдать админу свою душу

• Модератор

@HeatChill Ну интересная жертва

• А что насчёт вампиров и оборотней? Они будут получать значимое преимущество.
    Ивент нужно будет переносить левый сервер.

• Это я и писал...

• Хорошо бы такое на Hi-tech. И да, лучше будет сделать такое на ванильном сервере. Но не думаю, что создать отдельный сервер будет быстро

• @Asked плохая идея.

• Администратор

Вряд ли, проект на рассчитан на мини-игры.

• @Asked Ну это мини игрой не назвать. Ивент на один раз. И игроков развлечёт, и может новую аудиторию подгонит..

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.