Заприваченый мусор

• (Для новичков которые ищят место для своего региона!) Я хочу отметить то что НОВИЧКИ которые построили коробку из материала из /kit starter, заприватели это и забросили свое ,,Творение,, на 2 недели. И таких случаев много. Так почему нет людей которые бы чистели от заброшеных регионов мир(Регулярно!). Новички врятли разберутся как и где подовать заявления на то чтобы регион проверили (небыло ли владельца месяц) и по ситуации удалили заприваченый мусор. Ведь портится впечетление о сервере когда видишь 50 таких построек в которых нету смысла. (я сюда попоже залью скрины таких построек)

• @Пижон-из-RBow Ничего не понял.

• Ох уж итат рузкий :new_moon_with_face:

• @Kower я попытался исправить, если досихпор нету смысла то перепишу на Украинском!

• Модератор

Дельная мысля, к слову. Потому что подавляющее большинство таких построек располагается неподалеку от спавна, особо нет проблем. Вот только удалять такие постройки могут Модераторы и Администраторы (так как регионы и тд). А у них своих достаточно дел.

• @Dandelyon возможно он предлагает ввести новую должность. Чистильщик?

• Модератор

@Asked Никто такое вводить не будет..

• Администратор

На Украине уже русскому языку не учат?

Никто не будет заниматься подобным, место есть для всех, ищите.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.