на сервере RBow грифер back_real он заманивает к себе в дом игроков и убивает их.Игроки не могут его убить в его же доме.

• Мой ник Slava77.Рядом со мной поселился грифер он меня убивает и заберает мои вещи, еще из за него страдают другие игроки.Пожалуйста забанте его и помогите вернуть вещи игрокам которые пострадали из за него.

• Я уже пытался разобраться, но они ничего не понимают. У одного памяти на скриншоты не хватает, а второй вообще в личку не отзывается. Жду модыратора.

• Скажи, а почему игрок, который убивает игроков на ПВП сервере, должен быть забанен и вам должны вернуть вещи, которые вы слили?

Кто вас просит идти к нему в дом, если вы знаете, что это небезопасно?
    У каждого своя голова на плечах, так что, сами виноваты.

• @pedobir69 ну допустим при торговле убивать игроков нельзя

• Внутриигровой Администратор

Мой ник Flutt. Рядом со мной поселился грифер с ником Slava77, он меня убивает и забирает мои вещи, еще из-за него страдают другие игроки.Пожалуйста забаньте его и помогите вернуть вещи игрокам, которые пострадали из-за него.
    Это я так тонко намекаю, что нужно немного больше доказательств. Как минимум скрины того, что он заманивает в свой дом игроков. Дальше уже со всем смогут разобраться.

• Модератор

Без скриншотов ничего сделать не могу. И может не стоит идти к игроку в дом если он вас убивает? + мне не совсем понятно зачем вы строили столбы вокруг забора back_real. Может это вы его гриферели и случайно умерли?

• @Slava77 а как он заманивал? Очень интересно узнать на что новички ведутся)

• все проблема решена теперь у нас мир

• Внутриигровой Администратор

Мир, дружба, жвачка.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.