Theugry Арса

• Заблокирован

Прошу запретить такую вещь как "Доспехи земли". В этом нагруднике можно откидывать любых мобов и людей прямо в привате. Это бесит когда ты спокойно что-то делаешь, и тут тебя отбрасывают на овер 10 метров, особенно когда ты крафтишь к примеру в верстаке, а когда тебя бьют то ресы вылетают из за того что ты отошёл. Или же тебя могут вообще таким образом выпихнуть из привата и убить в пвп зоне. Я считаю что это не нормально.

• Запретить? Не не не, надо найти решение проблемы а не запрещять.

• Заблокирован

Пользуйся магическим верстаком, из него не выпадают вещи.
    Огороди дом и поставь двери без деревянных плит. Это даже от злых мобов поможет

• Модератор

Может вообще убрать арсу, если у вас такие проблемы с ней? Отталкивание- фишка этих доспехов. Можно было бы просто запретить взаимодействие этих доспехов с игроками в регионе.

• Отталкивать можно и вампирскими скилами.

• @MactavishUnd При мне отталкивали 3 дня назад.

• Есть пара вещей, которые дают полный антикнокбэк, это блок проклятым лезвием и весь террастальной сет

• Заблокирован

@ASMOLOFF
    Есть еще пара вещей

• Заблокирован

Мне застраиватся если у меня открытый варп? Бреееед

• @SerMelnik Если платинум - вокруг варпа поставь стенки из энтри в 1 блок и всё

• @MactavishUnd Смогут, ну преодолеют они 10 блоков максимум, дальше что? сам использователь спеллов то больше придвинуться не сможет

• @MactavishUnd Значит ты меня недопонял

• Может стоит сделать приват именно варпа, и сделать в основном регионе энтри?

• Модератор

Выделяешь регион для магазина без энтри внутри основного с энтри и ставишь приоритет (/rg priority <название региона> <приоритет(число)>). Вопрос решен.

• @Mield А ну да, самый просто вариант, чёт я затупил со стенками

• Владелец/Администратор

Уже сообщено другим игроком.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.