Разбаньте на сервере с модом пиксельмон меня забанили за дюпы которые не совершал

• Заблокирован

Уважаемые администраторы разбаньте меня на сервере Pixelmon меня забанили за то что подумали что я дюпал но на самом деле нет.
    А подумали они что я дюпал потому что я жил с человеком под ником I_Spayk_I(если не ошибаюсь) я даже не знал что он дюпает потому что я думал что он всё это сам себе добыл или просто получил это из кит старта донатера, а потом пришла девушка под ником если не ошибаюсь LunaWulf увидела алмазные сундуки и позвола администратора под ником Fenixrus(если не ошибаюсь) который заглянул в сундук с покеболами и увидел стак с небольшим мастер болов которые очень редкие и подумал что мы дюпер но на самом деле дюперь спайк не я, я даже не знаю и не представляю как дюпать вещи!
    Разбаньте пожалуйста я вас прошу :(
    Я очень уважаю администраторов и даже не обижен на того кто меня забанил

• Внутриигровой Администратор

Ага а 3 мульта ты зарегал просто так, и с одного из них ты предлагал игроку подюпать покемонов.
    И если твой сожитель дюпает, то ты был обязан сообщить об этом администрации.
    В разбане отказано.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.