Theugry>Chazer.

• Заблокирован

0_1481008340096_2016-12-06_12.11.02.png 0_1481008342281_2016-12-06_12.10.59.png

• Вот тебе делать нечего такую дурь скидывать )

• Заблокирован

@Chazer ухади ацуда,кек

• @xDoku а то что ?

• Заблокирован

@Chazer ну...Это сделаю не я,а сам знаешь кто.

• что это ?

• По первому скриншшоту - 2.3 - Это фраза используется обобщённо, правила не нарушает, конкретных игроков не оскорбляет, всех игроков тоже не оскорбляет. Оскорбится могу только те, кто себя таким считает! Так как в предложении есть фраза (Кому делать нечего)
    По второму скриншоту - 2.1 Запрещены оскорбления в адрес родственников - Тоже не идёт, так как прямых и косвенных оскорблений нет....

А вот Конфликта своей фразой - По себе не суди - уже можно подозревать под косвенное оскорбление... Это было бы придиркой , если бы не было такой частой.

• Модератор

@Chazer По такой логике можно любого человека оскорбить и сказать, что это не оскорбление, если он себя не считает таковым, каким его назвали?

• @Flutt Если вникать в контекст, то на меня - на ровном месте накинули большое кооличество дебафов от ветчери. Я это сообщил в чате, после меня обозвали клешнявым. Ну а дальше я уже написал "Ну дибилов хватает, кому делать нечего.". Ведь портить игрокам игру таким большим колличевством дебафво - это бесчеловечно... Логика тут проста. А что косается игрока с ником конфликт - он уже получал мут за свои оскорбления и провокации, и предупреждения. но это уже другая тема.

• Внутриигровой Администратор

Жалоба не обоснованна.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.