Один день на "ПОЖАЛУЙ, ЛУЧШИЙ КОМПЛЕКС СЕРВЕРОВ MINECRAFT С МОДАМИ". Недочеты.

• Пробыл на вашем проекте более 4-х часов. Хочу сказать что все в нем устраивает меня и судя по онлайну остальных. Но очень много несправедливости и невнимательности. Многие правила сервера подлежат к корректировке. К примеру не указано условие наказания такое как "На усмотрение Администрации сервера". По правилам есть конкретное условие для соблюдение нормы и наказание. Но нет предупреждения о том что условный модератор может наказывать игроков по своему усмотрению. Например, за нарушение правил игроком, опираясь на правила сервера, он должен давать наказание строго по правилам сервера. Бывало условно-модератор не замечал нарушения правил сервера. При мне один игрок нарушил УК РФ Статья 129. Клевета . А так же меня оскорбили при модераторе 2 раза, и после этого нарушителю дали предупреждение.
    Вообще проект оставил хорошее впечатление, выглядит многообещающе, но ломает все невнимательность администрации(можете посмотреть логи с 06.11.16 15:00 по 06.11.16 17:00) . Извините за 2.7 Запрещено обсуждение действий должностных лиц (команду проекта).

И думаю теперь отнесётесь более ответственней к правилам сервера и уточните каждое условие наказания.

• Модератор

Перенесено-с.

• Модератор

0_1481041859226_dSsENgk9xi4.jpg

• 0_1481038444478_Screenshot_30.png

• Сегодня будут объективные мнения ?

• 0_1481045955463_Снимок.PNG
    У меня нет должности. Выглядит не так

• @Asked моя идея,кек

• Модератор

@Asked Как раз так. По убывающей :D

• @Dandelyon Только сейчас заметил:smiley:

Администратора не хватает

• Модератор

@Asked Ну тут уж никак :D

• Администратор

@Article сказал Один день на "ПОЖАЛУЙ, ЛУЧШИЙ КОМПЛЕКС СЕРВЕРОВ MINECRAFT С МОДАМИ". Недочеты.:

Пробыл на вашем проекте более 4-х часов.

А уже хотите свернуть горы.

Многие правила сервера подлежат к корректировке.

Ну вроде существуем, нареканий особых не было, всех всё устраивает.

К примеру не указано условие наказания такое как "На усмотрение Администрации сервера". По правилам есть конкретное условие для соблюдение нормы и наказание. Но нет предупреждения о том что условный модератор может наказывать игроков по своему усмотрению.

В прочем вы тоже внимательностью не блещете, ибо в пункте ясно указано кто в праве его использовать

Администратор вправе наказать игрока по причине, не указанной в настоящих правилах.

И в общем и целом данный пункт используется администраторами очень редко.

Например, за нарушение правил игроком, опираясь на правила сервера, он должен давать наказание строго по правилам сервера. Бывало условно-модератор не замечал нарушения правил сервера. При мне один игрок нарушил УК РФ Статья 129. Клевета . А так же меня оскорбили при модераторе 2 раза, и после этого нарушителю дали предупреждение.

Если бы администрация реагировала на все нарушения и давала срок наказаний из правил половина игроков взвыла бы уже на следующий день, либо мы бы растеряли некоторую часть аудитории, посему для некоторых пунктов мы относимся более лояльно, но у любого терпения есть предел.
    Не вижу смысла применять УК РФ и остальные кодексы на проект игровых серверов, не буду же я за мат давать 15 суток ареста, которое предусмотрена статьей 20.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.
    На счёт вашего оскорбления, без скринов я ничего вам сказать не смогу.
    И оскорбления разные бывают, кого-то рачком назвали и это для него душевная травма, а кому-то это посмеяться.
    Так же хочу напомнить, что администрации не платят, в соответствии с этим мы не можем требовать от низшей администрации 24/7 присутствия на сервере.

• Администратор

очередной обиженный
    тема закрыта.

• Администратор

Классика. В правилах указан максимальный срок, который может быть выдан, но 1.2 никто не отменял : )

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.