1.15/theugry/забанил IIIlllIII не обижайте лолю^^, не мучайте,отпустите

• что за приколы, "написала раздача алмов на спавне" что бы доверчивый народ прибежал на спавн и я смогла их изучить что бы получить нужные мне аспекты, вмсето этого отправили в таверну на 7 дней, мдаааа,без комментариев конечно, особенно радуют модеры которые даже поверять не стали наличие самих алмов или мои причины написать такое сообщение, что за произвол, мдаа играю третий день,единственная раздача которая могла произойти на спавне,это если бы МНЕ алмы раздали -_- мур мур мяу, ваша Сладкая Лоличка ^^ аууууууууууу LMAO

• Модератор

@Mokrota а вы читали правила, что раздачи запрещены и такое писать ни в коем случае нельзя?

• @ASMOLOFF по факту я ничего никому не раздала, даже если бы было что, мне такое занятие не к чему, а мое сообщение не несет никаких серьезных намерений

• Нарушение лучше пересекать до его начала.

• @IIIlIlIII о кукумбер, я конечно посижу 7 дней за свои слова, без проблем,мир не сошелся на вашем сервере пуфендуев и грубиянов !!! а вы, модер, конечно продолжайте чат патрулировать что бы никто ваших правил не нарушал, пока все настоящие нарушения происходят за вашей спиной ) итс а трэп

• @Mokrota всякое бывает, могла бы без лишних понтов написать в тему для разбана , и тебя бы спокойно разбанили.
    А я не такой и грубиян =) и вполне адекватно оцениваю нарушения

• @IIIlIlIII ох тут нет никаких понтов, а всего то мои чувства и эмоции. мне есть чем заняться сейчас, кроме дискуссий по поводу такого глупого происшествия, так что добросовестные модеры разберут тут все и посудят по своему модерскому уставу, а у меня дела на диване счашкой чая перед большим экраном на котором долгожданный мажор транслируют

• @Mokrota приятного просмотра!

• Модератор

@IIIlIlIII что то я не помню людей котороых сажали в тюрьму за крик : "Я ОГРАБЛЮ ЭТОТ БАНК!" со словами : "Нарушение лучше пересекать до его начала."... Должен быть запечетлён факт раздачи, а не упоминание в чате...в чате можно сделать предупреждение. за такое заявление

• Внутриигровой Администратор

Уверен *? я и не таких сажал .

• Модератор

Мы тут не по скайпу в Доту играем. Будьте добры максимально использовать литературный язык без варваризмов, что является как минимум неуважением (Привет @Flammable , т.е. Илюха) к собеседнику, т.е команде проекта.
    К тому же, это жалоба на должностное лицо.

• Модератор

@Flutt В правилах оформления жалобы, про должностное лицо ничего не сказано.

• Модератор

@Chazer Нормы общения никто не отменял. Это не прописано в правилах, мы не имеем права наказывать за это, но всё-таки...

• Модератор

@Exem Так это же не справедливо. Правила существуют для организации порядка, что бы исключить любой хаус, неважно какой. И наверно, нужно прописывать все возможности в правилах. для общего ознакомления для всех. А то что то не написано, что то написано, и сиди гадай, что можно а что нельзя. ПЛюс модераторы в чате пишут, что у них свои правила, а у игроков свои... вот пример: поставил многоточие (....) 4 точки, получил предупреждение, а в правилах такая ситуация не описывается. Может всёже лучше будет дополнить правила которые всем открыты ? с пояснениями! дыры нужно закрывать. Я искренне извиняюсь что немножечко отклонился от темы данного форума.

• Модератор

@Chazer Не спорь с Экземом, а то бан на форуме получишь, и не когда его не критику, и вообще лучше с ним не общаться

• Модератор

@Arhelim ты ошибся, спора нет. Это больше предложение

• Модератор

ну на 7 суток бан за сообщение в чате не много перебор, лучше позовем @Johnny_Brown пусть он решит

• Модератор

@Chazer ему без разницы -_-"

• Внутриигровой Администратор

Адекватным людям не нужно по несколько раз тыкать в правила ! они держаться в рамках дозволенного ,а те кто хочет показать себя с лучшей стороны перед своими друзьями включить троля и т.д повторяю " Такие гуси тут не взлетают "

• Модератор

@Arhelim если порядок в приоритете, то разница есть, так как не будет таких же как мои сообщений в будущем. А если нет, то будут постоянные вайны, жалобы, с последующими банами. менять ничего не надо, правила надо дополнять! так будет лучше для всех. Я предлагаю развивать проект.
    П.с. приму наказание за оффтоп не с честью, а с сожалением.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.