Модератор-чата DecMillan, сервер Theugry (жалоба)

• ![Модератор DecMillan, увидев словестную перепалку в чате двух игроков начал с ними общаться и выяснять кто прав, а кто нет, я сделал ему замечание, что на его месте я бы просто выдал мут, а не продолжал бы срач. На что он мне ответил "ааа, Ferz, а я видел ты там до рестарта матюкнулся завуалированно" и выдал мне мут на 10 минут. Единственное, что я мог сказать как я полагаю, это "Ска" не обращенное ни к одному из игроков, а к мобам, которые лишили меня моих игрушек, но ведь "сука" это даже вполне лит. слово, означающее собаку женского рода, есть выражение "сучий сын"="собачий сын" если кто-то использует его как "мат" и подразумевает его как матерное слово, полагаю это его проблемы, не мои. Когда я помолчал свои положенные 10 минут, я решил выяснить, за что же я был наказан? попросил модератора в чате, что бы он мне отписался, на что другой игрок ответил мне, мол "ща начнет права качать" "он занят, иди спи", когда я попросил игрока помолчать ибо обращался не к нему, а к модератору, он указал мне на то, что никто не в праве его затыкать, на мой резонный вопрос почему он сам затыкает людей, он начал писать, что быть может это не ко мне вообще обращение было и он меня вообще спать отправил, а не заткнул. Я написал "сейчас бы под дурачка косить" (замечу, есть такое выражение которое не несет какого либо оскорбительного посыла), на что получил ответ, мол мне даже косить не надо (тобишь он в наглую оскорбил меня дураком) модератор DecMillan решил катить на меня бочку и написал, что он подразумевает мои слова как оскорбление и мы получим мут оба, но я больше, ибо только вышел из мута, вот тут то я и решил обратиться на форум, имхо, как по мне это произвол со стороны модератора, а как нам всем известно администрация проекта - это его лицо и лицо мягко говоря показывает свои шрамы, но я все еще надеюсь на то, что проект внутри добрый и справедливый.

• Модератор

Вам выдали мут на 10 минут, а вы тут уже спектакль устроили. Вот, ознакомьтесь на досуге >Тык<

• Неоправданная жалоба. Муты были выданы обоснованно.

• @xSkyFallx Так варн, а не мут. разве я не прав?

• @IIIlIlIII Наказание: Варн за нецензурное выражение. И как принято за 3 варна мут...

• @Ferz73 я просто скинул гайд по словам, чтоб в дальнейшем проблем не было, а с наказанием уже не со мной разбирайся.

• Внутриигровой Администратор

@Ferz73 сказал Модератор-чата DecMillan, сервер Theugry (жалоба):

@xSkyFallx Так варн, а не мут. разве я не прав?

@Ferz73 Принято варн, потом мут. Но это только принято, исходя из лояльных чувств к игрокам, здесь все расписано.
    Просто если бы мутили за все сразу без предупреждений, на это бы остро отреагировало большинство играющих (нарушающих правила неосознанно или же не критично, вроде 2.2 или 2.2.1).

И, обычно, если возникает какая-то критичная ситуация, Чат-Модератор может обратиться к вышестоящим лицам за советом, чтобы уж точно наверняка прекратить перепалку и полностью наказать нарушителей согласно ПЧ.
    Обычно, это помогает избежать излишних казусов.

• @Dandelyon ну вот, а у меня не было предупреждений, а просто сразу дали мут, как я понял за то, что решил вмешаться в их срач, можно посмотреть там по логам впринципе... не стал что-то скринить все, что они там писали.

• @Ferz73 исходя из правил, которые, я так понимаю ты не читал, следует то, что я должен был дат тебе мут от 6 часов без предупреждения. Но в связи с определёнными обстоятельствами действует система облегчённых наказаний.0_1481230286800_upload-1d559f34-69ae-44f6-8522-ac2212bb611a

• Сокращение "Ска" - Стандартно принято считать это сокращение от слова "Сука". Наказание: Варн за нецензурное выражение. И как принято за 3 варна мут...
    Исходя из правил... так-что, полагаю ты не прав

• @Ferz73 0_1481230439762_upload-5f6f5b81-ad81-4072-b5e4-4f2ccf0a33da
    Читай правило 2.6 на странице https://cavexp.com/page/rules , там всё ясно сказано. Плюс есть определённая таблица, в которой всё сказано: 0_1481230523153_upload-cf54b2be-72ef-4c49-b6c9-fea9bd475695

• @Ferz73 даты сравнивай. Да и таблица была создана позже чем статья, следовательно более новая и правдивая.

• @DecMillan Тем не менее, я тебе предоставил не удаленную тему, она не в архиве, тобишь, то, что я тебе предоставил все еще действует.

• @Ferz73 а потелику это слово произносят далеко не после 21.00

• Потому-что "Сука" это не мат, эту тему обсосали со всех сторон уже.

• надо на сайте где основные правила, включить фразы которые могут пойти по 2.6 2.3 и т.п.

• @Ferz73 употреблял ты его не в значении собаки женского рода, следовательно данное слово расценивается как мат.

• @DecMillan А ты откуда знаешь, как я его употреблял? ты мысли читать умеешь или что?
    А вообще, я обьяснял уже, как я его применил

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.