[Tli/МОД]

• Предлагаю вернуть моды OpenBlocks и Ender io. Очень не хватает этих модов. В частности труб, магнита и части механизмов из Ender io, так же лифтов, /dev/null и по мелочи из OpenBlocks

• @koliens Трубы теперь из TE. Лифты есть "серверные" и в ТЕ.

Про остальное ничего не скажу

• @Kower Трубы из TE это как печки из Ванилы по сравнению с IC2, такие же бесполезные ) Лифты из OpenBlocks самые удобные были

• @koliens Не соглашусь, трубы TE во много раз лучше. Преимущество Ender IO только в связках, но оно нулифицируется возможностями контроля за ТЕ.

• @Kower Преимущество труб из Ender io в мгновенном перемещении предметов/жидкостей по трубам + гибкая настройка фильтров + связки + занимают очень мало места. По мне так они самые удобные из всех

• @koliens Мгновенное перемещение, гибкая настройка фильтров есть и в TE (возможно вы плохо знакомы с модом, точнее с аддоном Thermal Dynamics), а по поводу "занимают много места" еще тессеракт...

• Заблокирован

@Kower А что не так с тессерактом?

• Преимущество труб из Ender IO в том, что их могут скрутить (c)Etherise.

• Заблокирован

@MactavishUnd многовато тессерактов будет.
    Если в термале нет связок, это довольно компактные схемы с эндером превратит в очень уродливые композиции.

Я не за, ни против. Еще не знаю, что там в новом термале и сборке вообще.

• Модератор

@PYTHON там нет связок , в лучшем случаи есть трубы которые передают энергию и предметы одновременно

• @Arhelim Там можно сделать связки из нескольких видов труб в одном блоке.

• Модератор

@Boss_Demon хм, меня это радую очень радует

• @Arhelim Вы же про Ender IO или Thermal Expansion?
    Я вот про Ender IO.
    И возможно я вас неправильно понял)

• Модератор

@Boss_Demon я про термал, ибо пока не вижу в термале связок в один блок

• @Arhelim В термале их и нет, в Ender io можно 4 разные трубы связать в 1 блок, так же одной трубой можно соединить много механизмов и фильтрами выставить, что куда будет идти, или что от куда будет забираться, что с предметными, что с жидкостными трубами

• Модератор

@koliens я знаю, в термалке также есть фильтры, но термалка очень не удобна

• @Arhelim Согласен ) Поэтому и прошу вернуть Ender io, ну и OpenBlocks не помешал бы )

• Что то тема заглохла совсем :( Жаль администрация так и не отписалась в данной теме (ответственные за решения о добавлении/удалении модов)

• Модератор

Позовем-с @オレグ

• Модератор

@koliens для установки некоторых модов потребуется вайп, так что логично предполагать что добавлять не будут, хотя в эндерио нет руд так что его можно и впихнуть, но все же есть термалка со своими фишками

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.