Все сервера [Правила] и не только.

• 1.Предлагаю дополнить свод правил сервера, многократно замечал, как модераторы/чат-модераторы выдавали варны игрокам за 4 и более букв/знаков препинания подряд, хотя в правилах это не написано, когда спрашиваешь модераторов мол почему это и где мне об этом посмотреть? они отвечают, что этого нету в правилах которые на форуме, мол сами должны это знать, а откуда?

1. Увидел данную тему: https://forum.cavexp.com/topic/11178/1-15-theugry-забанил-iiillliii-не-обижайте-лолю-не-мучайте-отпустите . Предлагаю так же добавить в свод правил, что запрещены даже упоминания о раздаче.
      3.Переработать правило 2.11 когда я общался со знакомым на английском, мне был выдан мут, но я так и не понял, ведь "носителю Русского языка" было понятно, что я пишу, почему же меня пожурили?
    2. Добавить локальный чат, ибо порой неудобно общаться в "личку"
      5.Предоставление регулирования экономики игрокам сервера. как по мне это нелепо. что игрок к примеру не может продать какой либо предмет за цену меньшую чем указана в правилах. (по сути, это можно легко обойти, что ты ДАРИШЬ ему предмет, а он ДАРИТ тебе валюту, но я больше чем уверен, все-равно забанят) все это так же относится к правилу равноценного обмена.
    3. Взятие меня в модерацию проекта (немного юмора. даже глупого никогда не повредит :))
      7.Если возможно, то увеличить расстояние подгрузки чанков.
    4. Возможность ставить варпы за пряни.
    5. Участить вайп сторонних миров (Twilight Forest, Край, Ад и т.д.) раз в 1-2 недели, ибо месяц это действительно долго.

• Ой, что-то у меня все пункты убежали куда-то, не привык еще пользоваться вашим форумом, прошу прощения за боль в глазах.

• Насчёт пункта 5. Как я знаю, приватные варпы можно купить за пряни, а публичные - за деньги. Если вы имели ввиду создание публичных варпов за пряни, то представьте себе, что тогда будет на сервере. Однажды я играл на ванильном проекте и при введении команды на список варпов мне выдавало чуть ли не 30 страниц. Так будет и здесь, огромное количество игроков начнут делать варпы, причём большая часть из которых будет ни о чём. Да и проект начнёт терять ещё больше денег, а оплачивать хостинг и прочее как-то же нужно.
    Пункт 5. Здесь, конечно-же, решает администрация. Но если взять, к примеру, Ад. Половина Ада всё ещё не исследована. Прямо возле моего портала лежит драконическая руда, а близлежащая крепость имеет при себе 2 спавнера ифритов. Насчёт сумеречного леса согласен. При вайпе Края многие, по большей части ленивые, игроки пойдут убивать драконов и лутать островки, так-как лететь от главного острова 2 часа мало кто захочет...

• Модератор

хотите общаться на английском общайтесь через личные сообщение. Смысл локального чата? Месяц вполне приемлемое время через которое можно вайпать миры, ибо в том же незере через месяц и так остаются тонны ресурсов, свободная экономика есть на хайтече(насколько мне известно)

• Насчёт пункта 3, можно было бы добавить мод TabbyChat2. "Сделает игровой чат немного схожим с чатами в большинстве MMO. Помимо внешнего вида будет передан и функционал. Удобные вкладки, разные категории чата и т.д." И ещё особенности под спойлером: спойлеры не работают..
    alt text

• @MaxLeon мда пожалуй напишу предложение) давно хотел предложить но не знал как мод называется)

• @Arhelim Ну наверное смысл локального чата в том, что бы игроки не видели тонну флуда по типу: "Дратуй)0)))" "дай мни жилеза?" "Не ставь сюда, вот сюда ставь" "иди за мной" и ты сидишь такой, типо, вааат? Участить вайпы миров, месяц это действительно долго, за целый месяц люди получают топ лут и сваливают с проектов.

• Модератор

@Ferz73 Насчёт нескольких повторяющихся знаков. В правилах не просто так есть перенаправление на вики. Почитайте повнимательнее определение флуда.

• @xSkyFallx Там ведь не написано, сколько знаков можно считать флудом, а сколько нет :)

• Модератор

@Ferz73 3 знака предусмотрено русским языком(многоточие), 4 знака ещё можно, но не желательно, больше уже не стоит.

• @xSkyFallx а по поводу букв? ну к примеру, я напишу, чтоооооооооооооо, а мне выдадут мут за то, что использовал более 4ех букв, хотя в правилах это не указано, вот.

• Модератор

@Ferz73 Буквы- тоже знаки.

• @xSkyFallx Ну окей, пусть будет так... спорить не собираюсь ибо лень, но это уже не регулируется ни одним правилом русского языка...

• Администратор

Вижу только желание изменить в свою сторону, не более.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.