LektarBlackStar гриф

• Здравствуйте был забанен за гриферство 7 месяцев назад забанил ArbeitVaflya сначало получил бан на 7 дней.Зарегестрировал твинк немного отомстил соседу который и подал на меня жалобу после этого был забанен навсегда пожалуйста пересмотрите свой вердикт во-первых я уже в бане целых 7 месяцев это огромный срок и понятно что я уже всё осознал и хочу просто играть на вашем проекте во-вторых в бан улетело куча топ вещей из разных модов (который лично с другом добывал).Коротко о грифе тролил соседей ломал кривозаприваченные места домов и т.д так же выращивал на кривозаприваченных местах (где выращивал саженцы на чём и попалился когда сосед сообщел это администратору сразу же прилетел бан на 7 дней затем создал твинк потому что лаунчер очень понравился и очень хотелось поскорее поиграть сразу же вырастил саженцев на территории соседа который меня и спалил но это видел админ/модер не знаю кто он и сразу прилетел бан навсегда прошу разбанить мой основной акк так как твинк тоже улетел в бан навсегда )Очень хочу искупить свою вину ведь я уверен что все умеют прощать и как говорил Брюс Ли "Ошибки всегда можно простить, если вы достаточно сильны для этого"

• И да бан получил на сервере Theugly

• @LastWorld Разбаню вечерком.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.