[Rbow|Witchery|Высокая] вампир не переходит на 9 стадию

• Играя на Rbow я столкнулся с проблемой, что на 8 стадии вампиризма, продолжая развитие, я летаю от деревни к деревне. В итоге получается, что деревни просто не засчитывает, не происходит ни "Дзинь", ни повышается лвл. Я уже прибегал к советам всех бывалых упырей (И выходил из формы, бегая от дома к дому в деревнях; и открывал при этом двери; и всегда в новых деревнях пробовал), ничего не помогает. Прошу разрешить сложившуюся ситуацию.

• А в сами дома не пробовал заходить? в каждый дом

• Очень странно. У меня так бывало, когда я случайно перескакивал 8 уровень и оказывался на 9. Тогда даже надписи не появилось. Возможно, ты просто не заметил повышения уровня, ведь как я помню, при переходе емкость крови не увеличивается и способность не добавляется.

• В дома заходил.
    Гипноз не работает, я пытался жителей гипнозом заставить за собой идти, они не идут. ЛВЛ не добавился...

• @Necromancer сказал [Rbow|Witchery|Высокая] вампир не переходит на 9 стадию:

Очень странно. У меня так бывало, когда я случайно перескакивал 8 уровень и оказывался на 9. Тогда даже надписи не появилось. Возможно, ты просто не заметил повышения уровня, ведь как я помню, при переходе емкость крови не увеличивается и способность не добавляется.

Не прескакивает. Только что пробовал собрать жителей в склепае (клетках) пил кровь, ничего не происходило. Кровью своей их напоить не могу...

• За деревню может даже ферма жителей сойти...
    Главное чтоб были двери и жители

• Администратор

Проблема решена, тема закрыта.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.