[Theugry][Tinker Constract]

• Как насчёт ввести на сервер скрипт прокачки оружия из Tinker constract за счёт убийства мобов? Я понимаю что для этого есть ресурсы в шахтах , но потоему этот скрипт улутшил гемплей с оружием их Tinker Constract.

• Заблокирован

На сколько я понимаю это аддон Игуана. Такой мод актуален для простых сборов без топовых вещей из текущих модов. Он добавляет буквально 1-2 игрового дня (средний онлайн), после чего вся сложность пропадает. Зато головной боли на ранней стадии развития в трое больше. Всю шахту придется проходить 3-4 раза для апа, а модовые предметы из магазина или другими путями добычи могут полностью убить суть прогресса через Тинкер.

• @PYTHON Это сообщение означает что вам не нравиться эта идея? Или нет?

• Модератор

@superartur74 с игуаной актуальность тесака на 100% голов пропадёт, поскольку он не будет добывать головы со всех и вся

• Заблокирован

@ASMOLOFF
    Зачем тесак на 100%, если есть тооже самое только аое?

• Модератор

@Gaigen_nEn аое? по площади? со 100% шансом выпадения голов? ну ка расскажи

• Заблокирован

@ASMOLOFF 50% он точно добывает. Этого достаточно ведь.

@superartur74 да, мне не нравится эта идея. Потому что 1. моды сводят на нет суть аддона. 2. сильный геморой на начальной стадии кремниевых/костяных инструментов и невозможности делать инструменты из материала по своему желанию - только то, что игуана поддерживает (в ней половина выпилена). 3. после 2 игровых дней инструменты на 50% лучше, чем сейчас можно сделать. А прокачиваются они спокойно в аду за час другой.

Для того, чтобы выжать игуану на полную, нужно полностью переворотить сборку и структуру сервера - отсутствие варпа в ад например. Потому что достаточно сварить таумметалл или найти в данже (сразу металл или железо и сварить 3 слитка) и ты уже копаешь обсидиан.

• Модератор

@PYTHON если 50% то легче сделать топор собирателя черепов, он примерно так же добывает

• Заблокирован

@ASMOLOFF топор меньше шанс. Я лишь средний озвучил, при забивке тесака под 90% он собирает, что-то в районе 50-75%. Там просчет немного странный.

• Модератор

@PYTHON я сказал примерно такой же, тем более такой тесак будет очень сложно получить, поскольку при получении нового уровня (удобный, адепт, эксперт, мастер) выпадает рандомный модификатор, и 3 beheading будет редкостью

• Заблокирован

Спокойно, тесак и так имеет 20% шанс срубить голову, насколько я помню

К тому же, никто не мешает вам сделать его, скажем, из таумия

• Заблокирован

@ASMOLOFF при прокачке свободные слоты для улучшения даются, можно 3 добавить за ресурсы, 3 рандомных

• Заблокирован

@ASMOLOFF
    я не сказал что 100% тк вычислить не могу не зная влияния бихейдинга на шанс

• В крайнем случае можно подправить скрипты мода и сделать максимум удобно

• Заблокирован

@superartur74 слишком много допиливать. Уже указывал на это. Я считаю, что персональная настройка оружия по собственному желанию это более эффективно, чем рандомайзер в Игуане, что для оружия, что для инструментов. Вот добавит от огненное касание на меч или урон нежити и всё, нужно новое оружие, заново качать. Куда потом этот мусор девать? А так сделал нужный урон и эффекты и ходишь довольный.

• @PYTHON Нуууу вы очень разумно говорите , допиливать всё руки отваляться да и толку то...... это разве что на Эзерайс ввести .

• Внутриигровой Администратор

@PYTHON Странно, что автор не предусмотрел способы сброса.

• Заблокирован

@fenixrus ну так на то, автор и даёт рандомайзером +3 эффекта, итого по идее +9 эффектов при полной прокачке.

• Заблокирован

Был бы на 1.7.10 Tinkers' Tool Leveling,было намного легче с этим вопросом

• Владелец/Администратор

Данный аддон не уместен на этом сервере, модов и так достаточно.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.