shadowe283 Hi-Tech 3.1

• Забанили на сервере Hi-Tech за 3.1 Запрещено создавать условия, которые каким-то образом портят/нарушают баланс экономики сервера и/или её составляющей.

Прошу вас разбанить, такого больше не повториться) Купил 19 ультиматок(перевели в гибридки) за 50к пряней, прошу вас принять решение, и дать мне возможность играть на сервере(ведь 3 дня без майна это ужас). Спасибо за ответ! Человек который продал мне уже находиться в бане, меня забанили за покупку

• Парень 3 дня это ещё мало! Других людей банят и на месяцы можно и потерпеть.

• Это да, но я без майна не могу жить)(

• @shadowe283 Боже правый сиди на YouTube и смотри что нибудь , веселись , скачивай другие игры , не только один Майкрафт есть на свете

• Внутриигровой Администратор

Ну а чем вы руководствовались, покупая?
    3 дня - это донельзя малый срок при такой ситуации (приличный энергетический буст).

• Модератор

Некоторые за вопрос "кто продаст ультиматку?" улетают в бан, а тут покупка, причём 19 ультиматок всего за 50к пряников.
    Ну, решение за забанившим Вас модератором.
    P.S. В следующий раз указывайте ник вышеупомянутого

• @Dandelyon Я понимаю, но я вас прошу разбанить) Ну я честно тот ещё задрот этой сборочки модов) Можно до первого же предупреждения, при повторе пермент бан и всё)
    Ну я очень хочу играть на вашем сервере!

• Внутриигровой Администратор

@Flutt Бан выдавал @Tsumugi , решение за ним.
    Закрою тему во избежание флуда, отписать в ней он или Администрация смогут.

• @Dandelyon Хорошо, буду ждать ответа Tsumugi, надеюсь на хорошие новости)

• Модератор

Я предупредил того игрока после сообщения о продаже ультиматок, можно было догадаться, что ничем хорошим этот обмен не закончится.
    В разбане отказано, как писали выше срок и без того малый.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.